«Даже рыбы поддаются дрессировке»: Эдгард Запашный рыбачит с голым торсом (фото)

Не обременённый узами брака прославленный дрессировщик проводит время в Астрахани.
«Даже рыбы поддаются дрессировке»: Эдгард Запашный рыбачит с голым торсом (фото)

Вальтер Запашный дважды был женат. В союзе с первой супругой Марицой у него родилась дочь Марица. Второй официальной женой прославленного дрессировщика стала возлюбленная по имени Татьяна. У супругов вскоре с разницей в год на свет появились сыновья Аскольд и Эдгард. Вальтер Михайлович скончался в 2007-м, не дожив несколько месяцев до 80-летнего юбилея. Дело отца продолжили дети, которые с ранних лет выходили с ним на арену цирка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, к слову, Эдгард Запашный руководит Большим Московским государственным цирком на проспекте Вернадского. О творчестве и личном дрессировщик рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня он сообщил о поездке на рыбалку. Публикацию Эдгард сопроводил фотоснимком на котором запечатлен с голым торсом. В его руках удочка. «Доброе утро», — обратился к фолловерам Запашный.

Подписчики предположили, что Эдгард проводит время в Астрахани, которая славится морскими дарами. «Даже рыбы поддаются дрессировке», «Как красиво. Удачного клева», «Ах, какой потрясающий рыбак», «Бомба», «Аполлон», «Настоящего рыбака видно издалека», «Жарковато у нас», — пишут в комментариях фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эдгард Запашный никогда не был обделен женским вниманием. Правда, ни с одной из возлюбленных он так и не узаконил отношения. Известно, что в союзе с Ольгой Денисовой у дрессировщика на свет появились дочери Стефания и Глория. Старшей девять лет, а младшей семь.

После расставания Эдгард и Ольга смогли сохранить дружеские отношения. Воспитанием детей они занимаются вместе. Запашный прекрасно ладит и с новым избранником бывшей возлюбленной. Денисова в 2017-м стала мамой в третий раз: на свет появился ее сын Даниэль.

Фото: legion-media, @zapashny.ru

А вы ходите на рыбалку?
Да
Нет