«Даже пес вам подпевает!» Николай Носков исполнил легендарную итальянскую песню

В 2017 году Заслуженный артист России перенес инсульт, после чего проходил длительный процесс восстановления. Теперь же, спустя 3 года, он радует поклонников уютными домашними видео.
«Даже пес вам подпевает!» Николай Носков исполнил легендарную итальянскую песню

В одном из последних постов 64-летний Николай Носков поздравил с днем рождения коллегу — белорусского певца Александра Иванова, также известного под творческим псевдонимом IVAN. Сегодня музыканту исполнилось 26 лет.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
«Саша, дорогой Друг! С днем рождения! Благодарю тебя за неоценимую помощь и поддержку! И желаю исполнения всех твоих творческих идей и желаний! И мы еще споем!!!» — написал Носков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикацию артист дополнил уютной видео-записью из домашнего архива. Николай и Александр сидят за празднично накрытым столом, с овощной нарезкой, соленьями и салатами. Носков, положа руку на солнечное сплетение, громко исполняет легендарную неаполитанскую песню ’O sole mio (неаполит. «Моё солнце»), написанную в 1898 году Эдуардо ди Капуа и Джованни Капурро.

Через некоторое время куплет подхватывает Иванов, эмоционально расставляя акценты в произведении. Жена Николая — Марина — заливисто смеется, снимая все действо на смартфон. На финальных моментах песни бодро гавкает пес породы немецкая овчарка, сидящий рядом со столом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого представления и с радостью встретили публикацию от любимого артиста: «Приятно и отрадно видеть вас в добром здравии и бодрости духа, дорогой Николай», «Даже пес вам подпевает! Берегите себя, не болейте!».

После перенесенного в 2017 году ишемического инсульта певец продолжает активную творческую деятельность. Из-за пандемии коронавируса ему пришлось отправиться в бессрочный творческий отпуск, однако сейчас он активно готовится к новой концертной программе «Живой», с которой выступит в ноябре в одном из столичных клубов.

Николай Носков с женой
Николай Носков с женой
Legion-Media

Фото: Legion-Media