«Даже обгорелая — красотка»: Валентина Рубцова показала солнечный ожог

Звезда сериала «Универ» в последний раз так обгорала 13 лет назад.
«Даже обгорелая — красотка»: Валентина Рубцова показала солнечный ожог
Personastars

Актриса, сыгравшая роль студентки Тани в популярном молодежном сериале, живет в Сочи с дочерью и супругом. Несмотря на то, что Валентина Рубцова предпочитает южный климат, она очень редко загорает. Сегодня актриса объяснила, почему практически не принимает солнечные ванны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала архивный снимок в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором запечатлена с мужчиной азиатской внешности и в форме. Сама Валентина в теплой белой куртке и сапогах. Но самое удивительное в кадре, что лицо актрисы красного цвета . И как свидетельствует подпись под фото, это не из-за плохого освещения.

«Начало 2008, Пекин. Этот доблестный китайский полицейский не испугался моего хайнаньского загара или обгара или сгара — как хотите, и предложил свою помощь! Спасибо ему за это», — рассказала актриса. Она также добавила, что с тех пор перестала принимать солнечные ванны. Теперь Рубцова ни при каких условиях не загорает.

«Жить в Сочи и не загорать — это надо постараться», — комментируют пост фолловеры. Некоторые из них также отмечают, что за последние 13 лет актриса совершенно не стала старше внешне: «Ну если не считать обгар, то вы не изменились!», «Вы даже обгорелая — красотка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя актриса следит за своим здоровьем и даже сейчас может похвастаться великолепной растяжкой. Она занималась в школе спортивной гимнастикой и получила звание кандидата в мастера спорта. До сих пор Валентина не бросила свое любимое занятие даже после родов, хотя и не выступает в соревнованиях. Кажущаяся мягким человеком, на самом деле Рубцова способна серьезно ссориться с людьми. Так произошло, в частности, с Марией Кожевниковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2002 года Валентина счастлива с бизнесменом Артуром Мартиросяном. Супруги заключили брак в 2009 году, а в декабре 2011 ну пары родилась дочь Софья. Она, кстати, как и мама занимается гимнастикой. Актриса в своем интервью «Новому очагу» признавалась, что сильно изменилась после появления ребенка на свет.

«Я родила и... превратилась в тигрицу: теперь я все время на страже своего ребенка. Если кто-то шумит за стеной или включает перфоратор, сразу иду разбираться. Когда люди гуляют с собаками без намордников на детской площадке, тоже молчать не стану. С рождением ребенка появляется колоссальная ответственность. Теперь ты себе уже не принадлежишь, а принадлежишь этому огромному миру под названием "ребенок". Понимаешь, что надо менять вкусы, привычки, взгляды. И это здорово! Думаю, рождение ребенка — это отличный повод изменить что-то в себе, чтобы малыш видел перед собой хорошую маму. Спросите, что меняю в себе я, отвечу: работаю над терпением», — объяснила Валентина .

Фото: Personastars, @yalav