«Даже не знаю, кто красивее». Зоя Бербер показала очень взрослую дочь

Звезда «Реальных пацанов» удивила поклонников тем, как за год изменилась ее дочь.
«Даже не знаю, кто красивее». Зоя Бербер показала очень взрослую дочь

Тем, кто смотрит ТНТ, актриса Зоя Бербер известна вот уже в течение 10 лет. Именно столько времени в сетке вещания этого канала проставлен сериал «Реальные пацаны», с которого и началось знакомство широкой публики с молодой актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время существования сериала, актриса успела познакомиться с Александром Синегузовым. Он работал сценаристом, в «Пацанах», а Зоя только вышла из предыдущих отношений с парнем, который типажом сходен был с Коляном Наумовым. Свою любовь пара надежно скрывала до тех пор, пока было можно. А потом Зоя внезапно выложила в сети фото с заметно округлившимся животом.

Родилась дочь, Надежда, Зоя иногда постит ее фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За последний год девочка очень выросла, что не забыли отметить поклонники таланта ее мамы. Зоя выложила фотографию, где держит малышку Надю на руках. Хотя, малышкой Надежду назвать уже сложно: за этот год девочка заметно вытянулась.

Зоя подписала фотографию: «Замечаю в Наде все новые черты – в её реакциях на события, её эмоциях от людей, выводах от первых уроков, которых предстоит ещё множество. Яблоко от яблони недалеко падает? Кажется, я этим горжусь. И надеюсь, научу гордиться Надю: собой и своей семьей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Под фото подписчики оставили множество комментариев.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женщина естественной красоты... редкость в наше время», «Зоя, какая ты классная!» «Дааа мое яблочко тоже недалёко упало. Все ужимки и прыжки мои. Поубивалбы )) и люблюнемогу "Носики — вообще один к одному! Красавицы!" "Зойка! Какая же она красивая! Точно в тебя!" "Дааа мое яблочко тоже недалёко упало. Все ужимки и прыжки мои. Побивал бы )) и люблю не могу".

В 2020 году в середине июня вышел еще один сериал, в котором Зое доверили главную роль. Теперь ей досталась роль робота-андроида, который в российской глубинке не только исполняет роль полицейского, но и приобретает человеческие черты с тем, чтобы в будущем невозможно было отличить робота от живой женщины.

А вы знали, что у Зои Бербер такая взрослая дочь?
Нет
Теперь знаю

Фото: instagram.com/zberberr (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars