«Даже не верится, что это ты»: блогер из Тюмени похудела на 95 кг

23-летняя София Броян однажды просто не смогла встать с кровати, что и стало отправной точкой к ее марафону похудения.
«Даже не верится, что это ты»: блогер из Тюмени похудела на 95 кг

Всего полтора года назад тогда еще 21-летняя София Броян приняла решение избавиться от лишнего веса. Началось ее движение к здоровому образу жизни после того, как однажды девушка не смогла утром подняться с кровати — отказала поясница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С моего старта я не занималась спортом , была только ходьба по дорожке, т.к. все началось с больших проблем со спиной , и меня спасала лишь она», — признается София (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Спорт при таком весе был просто невозможен, поэтому она поддерживала свое тело благодаря поручням дорожки, переступая ногами по треку.

Огромного труда стоило отказаться от фаст-фуда и перейти на здоровое питание. Но еще большим ударом по психике стал отказ от«Кока-Колы», который Броян заменила обычной водой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Девушка до сих пор не верит в то, что смогла избавиться от 95 килограммов в такие короткие сроки. Поэтому она до сих пор смотрит в зеркало с удивлением и никак не может привыкнуть к отражению.

Одновременно с похудением София изменила отношение к своему лицу — она освоила правила нанесения макияжа, стала делать красивые прически. Поэтому те, кто знал ее давно, не верят, что видят перед собой ту самую Софию, которой она была на протяжении 20 лет.

О том, насколько подписчиков удивляет такой результат похудения, они пишут под постами блогера: «Даже не верится, что это ты», «Честно говоря 2 года не смотрела твой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) а сейчас зашла и даже не сразу поняла что это ...ты так изменилась тебя не узнать....до сих пор смотрю и вижу двух разных людей...ты молодец», «"Не верится,что это вы, браво! Тоже так хочу!"

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @sofiyabroyan

Вы сидели на какой-нибудь диете?
Да
Нет