«Даже на отдыхе в черном»: Соня Таюрская похвасталась фигурой в купальнике

Солистка Little Big дразнит поклонников пышными формами.
«Даже на отдыхе в черном»: Соня Таюрская похвасталась фигурой в купальнике
PersonaStars

Соня Таюрская знакома широкой аудитории как солистка группы Little Big, которая в мае представит Россию на конкурсе «Евровидение» в Роттердаме. В январе певица успела отдохнуть в Доминиканской республике. Впечатлениями о поездке за границу она поделилась лишь накануне в свое микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила серией фотоснимков в купальнике, идеально подчеркнувшем ее пышные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я проехала около 2000км за рулем на разных машинах по Флориде, пустыне Калифорнии и Невады! Начали мы с Майями, единственное место в Америке, где вкусная еда) потом на машине поехали в парк Юниверсал в Орландо, где я купила себе волшебные палочки в лавке Оливандера», — призналась Соня Таюрская.

«Дальше мы испытали весь ужас пандемийного олинклюзива в Доминикане, но благодаря @gita_dominicana получила кучу впечатлений, встала с первого раза на серф, видела китов, купалась с дельфинами, находила морских звёзд на дне, купалась в карибском море и атлантическом океане и отметили юбилей моего родного брата @taiurskii_vasilii. После жары мы отправились в Лос-Анжелес, где поработали и подружились с очень крутыми музыкантами, встретились с нашими друзьями и традиционно поели моих стейков», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Даже на отдыхе в черном», «Фантастическая девушка», — пишут они.

Эффектная внешность Сони Таюрская регулярно становится предметом обсуждений в сети. Певица обладает осиной талией и пышным бюстом. Год назад она даже полуобнаженной снялась для мужского глянца. Но солистка Little Big не всегда была такой стройной. Она публиковала фото до и после похудения. Результат восхитил поклонников.

Фото: PersonaStars, @sonyatayurskaya