Дают миллион: дочь Любови Успенской уговаривают выступить против матери

В сети появилась информация о том, что дочь певицы Любови Успенской преследуют.
Дают миллион: дочь Любови Успенской уговаривают выступить против матери

Дочь звезды шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина, по информации, опубликованной известным порталом, подвергается преследованиям со стороны неких телеканалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Издательство Starhit сообщает, что девушку практически вынуждают согласиться на участие в очередном ток-шоу с тем, чтобы в очередной раз облить грязью мать.

Ставки постоянно повышаются, и теперь уже речь идет о миллионе рублей. Как отреагирует на эту сумму Плаксина? Не сломается ли под постоянным давлением? Ведь речь идет о немалых деньгах, если все это правда.

Татьяна Плаксина фото
Татьяна Плаксина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам журналистов Starhit, их источник сообщил, что Плаксина не смогла укрыться от преследования даже в Америке, где она проживает в последнее время. Уговорами девушки принять участие в разоблачительном шоу занимаются специально нанятые российскими телеканалами люди.

Этих людей называют стрингерами. Они — журналисты, которые в силу своей профессии обучены убеждать, порой жестко, ломая потенциальных участников программ, применяя к ним давление на психологическом уровне.

Если все так, как рассказывают Starhit его инсайдеры, то Татьяна подвергается большой опасности быть сломленной под напором таких специалистов, и вскоре в эфир выйдет еще одна программа с участием семьи Успенской.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина фото
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Любовь Залмановна недавно попыталась пресечь скандал, разгоревшийся вокруг ее имени после участия Татьяны в телешоу «Звезды сошлись». Напомним: Таня тогда обвинила мать в насилии. И хоть она потом отреклась от своих свидетельств, но слово уже прозвучало.

Успенская пришла на шоу Ксении Собчак в надежде исправить ситуацию, но ведущая умело уводила разговор в нужное ей русло, не давая договорить Успенской. В результате, юбовь Залмановна ушла с программы в возмущении.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица разместила гневную публикацию, где высказала все, что она думает теперь о Ксении Собчак и о ее шоу.

«Я должна была понимать, что человек, вышедший из приличной семьи, но вошедший в низкосортные шоу развлекательного формата, не совсем осознает систему человеческих ценностей. Но чтобы вести себя как будто организатор "бала Воланда"! Я теперь понимаю, почему именно катафалк был свадебной машиной этой женщины – в ней мертво все», – пишет Успенская у себя в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак ответила певице, что не было никакого давления, криков или передергивания фактов.

Примет ли Татьяна участие в следующем разоблачительном шоу?
Да
Нет

Фото: @pacha_tati, @world_stars_people, @uspenskayalubov_official