«Дайте рецепт борща!» Instagram* Канье Уэста атаковали поклонники Шейк из России

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Подписчики рэпера в шоке от происходящего.
«Дайте рецепт борща!» Instagram* Канье Уэста атаковали поклонники Шейк из России
Legion-Media

Канье Уэст – рэпер, музыкант, продюсер, композитор, дизайнер, муж Ким Кардашьян, отец для четверых детей и пока еще несостоявшийся претендент на пост президента Соединенных штатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Канье находится в очень сложной ситуации – жена решила с ним развестись. В то же время, рэпер спровоцировал волну слухов о том, что у него завязались отношения с русской супермоделью Ириной Шейк. Именно тогда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) американской звезды произошел настоящий русскоязычный бум.

Поклонники Ирины Шейк массово стали оставлять комментарии в блоге Уэста. Эти комментарии нельзя назвать хейтерскими – потому они не нарушают нормы сообщества. Но тематика их часто совершенно не касается предмета обсуждения.

Обосновавшиеся на страничке Канье русскоязычные пользователи Сети обсуждают грибной сезон, шашлыки, знакомятся, делятся рецептами и выясняют отношения. Такое уже происходило на страничке певицы Леди Гаги, когда стало известно о разрыве казавшихся прочными отношений Брэдли Купера и Ирины Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда поклонники заметили вместе Купера и Гагу и после этого так называемые «халаты» устроили «русскую вечеринку» на странице певицы. «Гага-чат», как назвали его пользователи, принес с 16 июля 2019 года одному из постов миллион комментариев и их обновление продолжается до сих пор.

Под постами Канье Уэста его подписчики обычно оставляют от двух до десяти тысяч откликов. После того, как активизировались поклонники Ирины Шейк, под публикацией Уэста организовалось 98 тысяч комментариев. И цифра эта постоянно растет.

Подобным нашествиям подвергался Джонни Депп, Леонардо ди Каприо и другие звезды.

Фото: Legion-Media, @kanyewest