«Дайте мне время»: Ксения Бородина подогрела слухи о расставании с мужем

Поклонники телеведущей волнуются, все ли у нее в порядке.
«Дайте мне время»: Ксения Бородина подогрела слухи о расставании с мужем
Persona Stars

Уже не первый день подписчики Ксении Бородиной и ее мужа Курбана Омарова замечают, что у них в семье не все гладко. Недавний переезд Ксении с дочерьми в фешенебельный отель заставил поклонников телеведущей поволноваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники предположили, что Ксения делает хорошую мину при плохой игре, рассказывая историю, что они с дочерьми устраивают вылазки в отель специально для того, чтобы сменить обстановку и побаловать себя СПА-процедурами.

Telegram-канал «Только никому» выложил пару скринов сторис со странички Ксении Бородиной. На одном из них Ксения написала: «Пишу и стираю... Я не знаю пока, что вам сказать... Дайте мне время». Как оказалось, Ксения даже отписалась от мужа в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отозвались на заявление Ксении попытками поддержать и дать совет. «Ксения, пожалуйста, не делайте шагов,которые не исправить. Вы знаете, что семья держится на женщине. Этот период пройдет и все нормализуется. Поверьте! Вы созданы друг для друга. Пока ради дочери. А потом вы поймете,что все не напрасно. Вы будете счастливы вместе с вашим мужем. Просто попробуйте. Пожалуйста, не смотрите на других. У вас есть семья. Сберегите ее, пожалуйста». На это пожелание Бородина ответила: «Есть вещи, которые невозможно простить».

Ведущая «Дома-2» второй раз замужем. Первым ее супругом был Юрий Будагов, он стал отцом старшей дочери Ксении, Маруси. 3 июля исполнится 6 лет, как Бородина вышла замуж во второй раз. Избранником звезды стал бизнесмен Курбан Омаров. Спустя год после свадьбы у пары родилась дочь Теона.

Фото: Persona Stars, @borodylia