«Дай хоть живот втяну, а то думают, что я худая»: Светлана Зейналова впервые за 40 лет прыгнула в море

Еще недавно телеведущая лежала с температурой — и вот она уже купается в море.
«Дай хоть живот втяну, а то думают, что я худая»: Светлана Зейналова впервые за 40 лет прыгнула в море

Светлана Зейналова отправилась в Крым снимать передачу. Сегодня телеведущая опубликовала видео, в котором запечатлено, как она прыгает в море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вода прозрачная. Воздух хрустальный. Солнышко мягкое. Легкий бриз. Это рай, это Крым. Это Севастополь. Мы тут по работе, но это не отменяет моря и солнца. Работа не волк...» — подписала ролик ведущая передачи «Доброе утро» на Первом канале.

В кадре видно, как 43-летняя Светлана опускается по ступеням в море, а женщина, которая снимает этот процесс, подзадоривает ее. «Дай хоть живот втяну, а то думают, что я худая», — говорит Зейналова. Ее успокаивают, что она действительно худая. Объясняют, что вода просто замечательная и совершенно не холодная. В кадр попал также Тимур Соловьев, который уже искупался к тому времени.

светлана зейналова
@svetlanazey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец, Светлана собирается с духом и прыгает в воду, хотя, по ее словам, она не делала этого лет 40. А после прыжка телеведущая плывет, причем, как видно в ролике, держится на воде достаточно уверенно.

«Никогда, слышишь?! Больше никогда не жалуйся при мне на свою фигуру! А то я тебя съем! Огонь!» — прокомментировала ролик Ольга Ушакова, соведущая «Доброго утра».

К слову, незадолго перед поездкой звезда телевидения переболела ОРЗ. Артистка рассказала, что в разгар эпидемии она сама и оба ее ребенка неделю лечились самостоятельно. Прогулка до ближайшей аптеки в таком состоянии для матери двоих детей стала настоящим подвигом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Александры, старшей дочери Зейналовой, и у телеведущей в начале марта всю неделю держалась температура 38,5 °С, а младший ребенок мучился намного сильнее. У Вероники термометр показывал 39 °C. «Над нами все смеялись. А в скорой сказали, что вообще они проверяют только вернувшихся из Китая... короче, никто кроме нас не волнуется», — рассказывала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
светлана зейналова
@svetlanazey

К слову, недавно Светлана рассталась с супругом, поэтому все время на карантине провела с детьми без помощи мужа. О причине развода она рассказала в «Модном приговоре».

«Уж очень неприятный у меня характер! К тому же, я была старше, опытнее. Мне хочется, чтобы мой человек играл в той же песочнице и в те же игрушки, что и я. Чтобы не пытался меня переделывать. Сейчас время очень сильных женщин! Мужчин я перевариваю легко и достаточно быстро. В моей жизни самое интересное — это я», — шутит звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-Media, @svetlanazey

А вы бы стали сейчас купаться в море?
Да
Нет