«Давно Толечку не видели»: 40-летняя певица Слава показала мужа и сестру

Анастасия Сланевская выложила теплое семейное фото.
«Давно Толечку не видели»: 40-летняя певица Слава показала мужа и сестру

40-летняя Анастасия Сланевская, известная под творческим псевдонимом Слава, больше четырех лет назад вышла замуж за бизнесмена и бывшего генерального директора ЗАО «Национальная Резервная Корпорация» Анатолия Данилицкого. До официального заключения брака возлюбленные состояли в отношениях на протяжении 15 лет. Муж старше Славы на 28 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
От этого союза родилась дочь — Антонина Сланевская, которой в декабре исполнится девять лет. В одном из последних постов своего микроблога Анастасия показала практически всю семью в полном составе, чем порадовала подписчиков.

На фото запечатлены Слава, Анатолий Данилицкий, Антонина, а также сестра певицы — Елена Сланевская. «Веселая семейка! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично написала Анастасия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонников растрогала такая идиллия, особенно они рады были увидеть мужа певицы, фотографии с которым достаточно редко появляются в ее аккаунте.

«Красивые», «Опора семьи — папа, поэтому и все светятся, счастливые», «Семейка что надо», «Давно Толечку не видели», «Какие вы милые», — прокомментировали подписчики под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для Анастасии брак с Анатолием — не первый. Она была замужем за Константином Морозовым, от которого родила дочь Александру. 4 январе девушке исполнился 21 год. Экс-супруги расстались из-за бытовых разногласий.
Вам нравится творчество Славы?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/nastya_slava/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)