«Давно пора!» Чулпан Хаматова перекрасилась в блондинку

43-летняя актриса удивила поклонников новым фото в непривычном образе.
«Давно пора!» Чулпан Хаматова перекрасилась в блондинку

Народная артистка России Чулпан Хаматова нечасто обновляет свой блог. Поклонники 43-летней актрисы с нетерпением ждут каждой публикации. Артистка активно участвует в благотворительности, организовывая работу фонда «Подари жизнь». Акция «безумное чаепитие», помогающая собрать деньги на лечение детей, проходит даже в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Чулпан Хаматова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, удивившее подписчиков.

Актриса предстала в непривычном образе – впервые за долгое время поклонники увидели ее светловолосой. «Производственная необходимость изменения окраса», — подписала кадр Хаматова. Некоторые пользователи Сети увидели в ней сходство с Доктором Лизой – Елизаветой Глинкой.

Большинство поклонников одобрило перемены в имидже актрисы: «Блондинка Вам к лицу», «Давно пора!», «Вам очень идет», «Необычно вас видеть блондинкой. Но вам хорошо», «Очень молодо и живо», «Чудесно, свежо, весенний образ», «Выглядите на 10 лет моложе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Тем не менее, некоторые подписчики сочли образ брюнетки более подходящим Чулпан и попросили ее после съемок перекраситься обратно.

Чулпан Хаматова воспитывает трех дочерей. 17-летняя Арина и 16-летняя Ася появились на свет в браке с актером Иваном Волковым. Младшая, Ия, родилась в гражданском союзе актрисы с режиссером Александром Шейном. В этом году девочке исполнится 9 лет.

Фото: Persona Stars; @chulpanofficial