«Давно хотела. Сделала»: Екатерина Шпица остригла волосы

Актерская профессия часто налагает определенные ограничения.
«Давно хотела. Сделала»: Екатерина Шпица остригла волосы
Persona Stars

Актриса Екатерина Шпица, звезда сериала «Топи», разместила у себя на странице в соцсети фотографию, на которой позирует с новой прической — достаточно коротким каре. Давно хотела. Сделала. Вот прямо с поезда. Я счастлива. Выгуливаю новое настроение», — написала под фотографией Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не зря говорит о том, что она долго хотела каре. Дело в том, что пока снимаешься в проекте, приходится «заморозить» образ, никак его не корректируя до конца съемок. Видимо, у Екатерины выдался тот самый просвет в творчестве, когда можно привести себя в порядок в соответствии с собственными желаниями и предпочтениями.

«Напомнило фильм "5 элемент", "Идеально! Вы всегда слишком молодо выглядите, а так ещё минус десять лет! Вам теперь на всякий случай в магазин нужно брать паспорт", "Какая вы невероятная! Екатерина, благодарим за вдохновение вами, вашими красотой и талантом", "Природная красота!" — поклонникам пришелся по душе новый образ Екатерины .

Напомним, это не единственное преображение звезды, которое произошло с ней в этом году. Екатерина примерила образ невесты, пробыв в нем все время собственной свадьбы. Бракосочетание долго откладывали из-за коронавирусных ограничений. Мужем Екатерины стал предприниматель, директор обширной сети фитнес-клубов Руслан Панов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные вместе уже четвертый год, и в конце февраля 2021 года они «созрели» для того, чтобы скрепить свой союз официально. Точнее, созрели-то они еще три года назад: именно тогда Руслан сделал предложение Катерине, выйдя для этого на театральную сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первый брак Шпицы. Ее первым мужем был Константин Адаев, известный каскадер, и от этого брака у актрисы остался 9-летний сын.

Накануне актриса рассказала, как оказалась в Липецке. В прошлом году, когда был объявлен карантин, семья актрисы решила остаться в Адлере.

«31 марта в 13:00 мы сели в машину. И в этот же момент оперштаб Краснодарского края объявил о введении с 18:00 этого же дня карантина! Чутье меня не подвело. Мы заселились, съездили в гипермаркет за продуктами и всякими мелочами, чтоб сделать наш быт уютнее. И стали ждать, насколько все будет строго.
Наш двор был закрытым, патрули не заходили, и мы, конечно, гуляли во дворе, кто бы не гулял? Оказалось, в наших соседях несколько семей, кто так же, как и мы, решил перекарантинить в Адлере и продлил свои договоры найма. Все с детьми, в основном, с мальчишками! Вот Герману повезло так повезло! Сначала подружились дети, вслед за ними и взрослые».

А в этом году те же самые люди съехались на день рождения одного из мальчишек, который был их адлерским соседом на время локдауна. Так Екатерина и оказалась в Липецке в эти длинные выходные.

Фото: Persona Stars, @katerinashpitsa