«Давление 200, кровь из носа»: у Кристины Асмус проблемы со здоровьем

Актриса встревожила окружающих известием о том, что все так серьезно
«Давление 200, кровь из носа»: у Кристины Асмус проблемы со здоровьем
Persona Stars

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актрисы Кристины Асмус появилась запись, которая встревожила множество ее поклонников. Как оказалось, всегда жизнерадостная и улыбчивая актриса находится на грани гипертонического криза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давление 200, кровь из носа, сон по 16 часов в неделю уже много месяцев, лопнувшие капилляры в глазах, порванные связки на ноге (которые я так и не восстановила), высокая температура раз в несколько дней, бессонница, задержка месячных на 2 месяца (я не беременна!), головная боль, регулярно севший голос, голодные диеты... а мне только 33.

Сказать, что физическое и ментальное здоровье в критическом состоянии — ничего не сказать. Я ждала 20, 21 и 22 сентября (мои единственные выходные), чтобы лечь в клинику не в Москве и лечиться. Молилась на эти дни и даже вела обратный отсчёт... Но. Один из моих фильмов хотел забрать эти даты на съёмки. Хотя это не были их утверждённые дни. И если (цитата) моя «совесть позволит мне отказаться», то штрафы и суд. Плюс формулировки, что я потоплю этим кино, всех подвожу и что лечение — на самом деле отпуск, якобы моя прихоть и надо найти на это всё другие дни. Которых у меня нет от слова – совсем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да и тянуть больше невозможно. Как и работать в таком ритме... Но всё наложилось, я ничего не могла сделать.лава Богу передумали после того, как я хотела снять своё имя с титров. Но больно очень... Кто там во всём винит «зажравшихся актёров»? Боже, храни российское кино», — написала под серией черно-белых фото Кристина.

Встревоженные подписчики оставили множество комментариев с пожеланиями здоровья для любимой актрисы.

«Ничего себе, я бы даже и не подумала, что так тяжело!» «А я вот восхищалась и не понимала, как можно на износ работать и не быть истощенным», «Обратная сторона медали есть у каждого», «Какие бешеные нагрузки! Сил вам», «Кристина, не давайте так над собой издеваться! Здоровье — это самое важное», «Ого Крис, тебе срочно нужно на Мальдивы», — пишут в комментариях.

Еще несколько дней назад Асмус отлично выглядела и сама отвела дочь во второй класс. На Главную линейку дочери в прошлом году Кристина не попала, в первый класс дочь повел только Гарик Харламов, бывший муж Кристины. тогда актрису тоже не отпустили со съемок, которые проходили в Геленджике.

Фото: Persona Stars, @asmuskristina