«Давидик в шоке»: Оксана Самойлова показала очень смешное видео со всеми детьми

В коротком ролике можно увидеть, как проходят выходные многодетной мамы
«Давидик в шоке»: Оксана Самойлова показала очень смешное видео со всеми детьми

32-летняя Оксана Самойлова вместе с мужем, 34-летним Джиганом, воспитывает трех дочерей: Ариелу, Лею и Майю. В феврале этого года у пары родился долгожданный сын, которого они назвали Давидом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана щедро делилась с поклонниками трогательными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и подробно рассказывала о том, как проходили роды в США. Отметим, что дочери рэпера появились на свет в Москве, а четвертый ребенок – в престижной клинике в Майами.

До сих пор Самойлова публикует яркие кадры малыша и делится советами с молодыми мамами. Но больше всего внимание подписчиков привлекает средняя дочь Оксаны – Лея. Девочка уже проявляет свой озорной характер и артистизм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таланты маленькой бунтарки можно увидеть в новом забавном видео. Оксана показала, как проходят ее выходные. В кадре три сестры позировали в одинаковых ярких сарафанах и танцевали под энергичную музыку. Они выстроились по росту, а в финале ролика появился Давид. Судя по реакции мальчика, он не понял, что происходит вокруг.

Фанаты звездной пары пошутили, что малыш в шоке от того, что устраивают его старшие сестры. Вероятно, Давид часто будет появляться на видео, ведь Самойлова осваивает популярное приложение TikTok, и в публикациях главными героями становятся ее дети.

Вам нравится семья Джигана и Оксаны?
Да
нет

«Видео называется последние нервные клетки в моей голове», «Круто отДжигаете», «Просто посмотрите на Давида», «Давидик ушел красиво», «Как их много! Лея, как всегда, не как все», «Давидик в шоке!» – отметили фолловеры.

Напомним, после рождения Давида в звездной семье начались скандалы. Странное поведение Джигана едва не стоило ему развода. Рэпер злоупотреблял наркотиками и алкоголем, из-за чего оказался в реабилитационной клинике. В новом выпуске YouTube-шоу «Что было дальше?» артист признался, что ему помогли избавиться от зависимости за месяц. Теперь он старается сделать все, чтобы сохранить прежние отношения с женой.

«Я официально психбольной, у меня есть карточка. Мне пока нельзя водить машину»

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/samoylovaoxana