Давид Манукян сделал фото в одних трусах, показав идеальный пресс

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой хочет провести отдых в Дубае с двумя подписчиками.
Давид Манукян сделал фото в одних трусах, показав идеальный пресс
Legion-Media

Блогер и рэпер Давид Манукян многим известен под псевдонимом Dava. Звезда всегда следил за своим телом, занимаясь спортом, однако сделать фигуру мечты он смог только с помощью хирурга. Так, Давид прошёл через абдоминопластику живота и липосакцию. И теперь в блоге он с удовольствием демонстрирует подписчикам идеальный пресс. Dava опубликовал новые фотографии, на которых он позирует в одних трусах, а в руке держит красную розу, воплотив тем самым образ из шоу «Холостяк». Под снимками Давид рассказал, что скоро он впервые летит в Дубай, и хочет взять с собой двух подписчиков.

«Я заряжаюсь энергией от того, что помогаю людям и меняю их жизнь. Вы вчера много писали, что хотите так же и я решил сделать для Вас то, чего ещё никогда не делал, вы скоро узнаете. 28 ноября я впервые лечу в Дубай и хочу взять с собой двух своих подписчиков, устроим жару? Кто со мной? Хочу взять тех, кто реально очень нуждается в моей помощи», — написал он.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники рэпера пришли в восторг от его фотографий, они оставили много комплиментов под постом:

«Очень жарко стало», «Оу, какие фотографии», «Шикарен безусловно», «Дав, ну это огонь! Как мне нравятся мужчины с такими фигурами», «Нереальный», «Вау, я сейчас в шоке нахожусь», «Горячий контент».

Напомним, что Давид Манукян 1,5 года состоял в отношениях с Ольгой Бузовой. Рассталась пара со скандалом в в январе 2021 года, накануне дня рождения телеведущей и певицы.

В этом году блогер стал одним из ведущих обновлённого шоу «Дом-2». Ранее сообщалось, что участвовать в проекте должна была и Ольга Бузова. Но позже выяснилось, что звезда отказалась быть ведущей в перезапуске реалити. Скорее всего, это связано именно с её экс-бойфрендом, она не хотела видеться и работать с Манукяном.

Фото: Legion-Media, @dava_m