Давид Манукян подскользнулся на деньгах, исполняя номер в «Танцах со звездами»

Несмотря на ошибку, блогер продолжил выступление.
Давид Манукян подскользнулся на деньгах, исполняя номер в «Танцах со звездами»
Persona Stars

На телеканале «Россия 1» стартовал 12 сезон суперпопулярного хореографического шоу «Танцы со звездами». И, конечно, с самого начала не обошлось без происшествий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В звездном составе, где уже были Катерина Шпица, Евгений Морозов, Сергей Лазарев, Дмитрий Дюжев и другие звезды отечественного кинематографа и шоу-бизнеса, оказался и возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян, больше известный как DAVA.

В самом начале танца, в котором Давид показал себя очень пластичным партнером для танцовщицы Дарьи Палей, он поскользнулся на разбросанных под ногами купюрах и упал. Впрочем, тут же поднялся и продолжил танец, как ни в чем не бывало.

Нажми и смотри

Давид с Ольгой прилетели с Мальдив буквально за сутки до начала конкурса. Практически с самолета Дава поехал на тренировку. Уже за неделю до этого Манукян писал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Немного стесняюсь и переживаю... Дайте поддержку, роднульки». Оказалось, волнение не напрасно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дава переживает из-за лишнего веса, который мешает ему легко двигаться. «Сейчас мой вес составляет 100 килограмм. Сложно очень танцевать с таким весом, поэтому сейчас для меня основная задача скинуть за очень короткий срок 10-15 килограмм. Будем скидывать, другого варианта нет. Это вызов для меня, я хочу с этим справиться. Хоть я и очень люблю покушать, я понимаю, что сейчас этого нельзя делать», — писал блогер на своей странице.

К слову, Манукян заявил, что не знает, откуда на сцене взялись деньги. Когда пара репетировала, ни о чем таком не шло и речи. Как оказалось, Давид — не совсем новичок на паркете. Когда-то он занимался бальными танцами — оттуда и пластика, и легкость движений.

Фото: Persona Stars, YouTube