«Дашенька, вы папина доча»: Дарья Донцова выложила уникальное детское фото с отцом

68-летняя писательница и телеведущая показала несколько снимков из семейного архива, которые не публиковались ранее.
«Дашенька, вы папина доча»: Дарья Донцова выложила уникальное детское фото с отцом

Дарья Донцова радует поклонников новыми книгами и вдохновляет их на борьбу с онкологическими заболеваниями, призывая не падать духом. 68-летняя писательница ведет на телеканале «Спас» программу «Я очень хочу жить», где делится успешными историями излечения, и приводит в пример свою победу над раком груди IV стадии. 68-летняя писательница активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и общается с подписчиками. В пятницу Дарья Аркадьевна опубликовала несколько уникальных кадров, которые никогда не видели поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На первом снимке писательница запечатлена в раннем детстве на руках у отца — писателя Аркадия Васильева, на следующих – собаки, которых держала семья, и муж Донцовой – Александр Иванович:

«Фото из личного архива. Ранее никогда не публиковались в СМИ. Простите за качество снимков, но они сделаны в доайфонову эру. 1. Папа и я. 1953 г. 2. Капа и Феня в ванной нашей старой московской квартиры. На фото вся ванная. 3. Александр Иванович и Муля на кухне старой квартиры. Кухня 6 м. 4. А.И. в кабинете, комната еще служила гостиной. На руках у мужа щенки Капа и Феня. 1999 год. 5. Собачка Снапик. Нашла его на пруду, слепым щенком, выкормила из пипетки 6. А это Банди и Снап. Кто читал книги про Дашу Васильеву, тот их знает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
1999 год. У меня химиотерапия, А.И. стал доктором наук, в декабре выйдет моя первая книга «Крутые наследнички». У нас 3 детей, две собаки, кошка, крохотная квартира и море счастья.

Потом, спустя года, появился просторный дом. У нас по-прежнему 3 детей, но теперь армия внуков, 5 собак, А. И. профессор, академик, я писатель. И у нас море счастья. Мы всегда счастливы, в любой ситуации. Почему? Мы знаем: Господь нас любит, если послал испытание, значит, оно нам в пользу. Если Господь нам что то не дал, то нам этого и не надо. Спасибо, Господь, за то, что у нас есть и трижды спасибо за то, чего у нас нет. Никогда не унывайте. Все будет хорошо».

Галерея из 6 фото (листать стрелкой вправо)

Подписчики поблагодарили писательницу за экскурс в историю ее семьи: «Всегда приятно смотреть старые фотографии... Это жизнь, и приятно видеть, что семья разрастается, крепчает, и всегда рядом сопутствуют милые наши душевные эликсиры — младшие члены семьи, хвостатые», «Дашенька, вы папина доча», «Вы потрясающая! Когда жизнь меня бьёт по голове, я читаю ваши книги и сразу появляется оптимизм, что всё будет хорошо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Донцова
Дарья Донцова
@dontsova_official

Дарья Донцова в браке с Дмитрием Деминым родила в 1972 году сына Аркадия и вскоре развелась с супругом. Второй муж писательницы Борис Капустин был свидетелем на ее свадьбе с первым. Дарья влюбилась в него с первого взгляда. С Донцова прожила семь лет.

Со временем отношения супругов перешли в дружеские, и пара распалась. С академиком Александром Ивановичем Донцовым писательница счастлива уже 37 лет. У супругов трое детей на двоих: общая дочь Мария, сын Дарьи от первого брака Аркадий и сын Александра от первого брака Дмитрий.

Вы знали, что Дарья Донцова - дочь советского писателя Аркадия Васильева?
Да
Нет
Дарья Донцова с мужем Александром Ивановичем
Дарья Донцова с мужем Александром Ивановичем
@dontsova_official

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dontsova_official