Дарья Пынзарь воссоединилась с семьей в Турции

У звезды «Дома-2» двое сыновей от брака с Сергеем Пынзарем. На свежем снимке Дарья выглядит заметно похудевшей.
Дарья Пынзарь воссоединилась с семьей в Турции
PersonaStars

35-летняя Дарья Пынзарь в начале 2000-х стала участницей «Дома-2», где встретила любовь в лице Сергея Пынзаря. Они много лет как муж и жена. У звезд скандального реалити-шоу двое сыновей. Старшему из них, Артему, исполнилось десять лет, а младшему, Давиду, сейчас пять. Семья живет в Турции в роскошных апартаментах. Дарье часто приходится летать в Россию. Сейчас она, например, выступает в роли одной из ведущих «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пынзарь не скрывает, что расставание с мужем и детьми ей дается не просто. Но, по словам девушки, так ее сыновья не будут ни в чем нуждаться. Дарья и Сергей Пынзарь активно ведут свои микроблоги в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где и рассказывают о жизни за границей. Накануне глава звездной семьи сообщил о возвращении жены в Турцию. Дарью встречали дети.

«Наконец приехала наша любимая», — лаконично подписал снимок в социальной сети Сергей Пынзарь.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Самая классная пара с телепроекта за все время», «Даша – красотка. Мужественный Сергей и замечательные детки», «Иглесиас нервно курит», «Красивая семья», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Дарья никогда не скрывала пластические операции – она увеличивала грудь, делала круговую подтяжку лица и шеи. Последняя операция обошлась звезде «Дома-2» в полмиллиона рублей. «Ну вот он, день, когда я расстанусь со своим вторым подбородком и брыльками. У меня строение лица предполагает их наличие, и я всю жизнь мечтала от них избавиться!» — делилась Дарья в микроблоге.

Фото: PersonaStars, @pinzar_sergei