Дарья Повереннова рассказала, почему при богатом муже снимается в рекламе

Многих подписчиков интересует, как хорошая актриса может играть в роликах-однодневках и что ее заставляет это делать.
Дарья Повереннова рассказала, почему при богатом муже снимается в рекламе
Personastars

В феврале многолетние отношения актрисы Дарьи Поверенновой и президента Московской школы управления «Сколково» Андрея Шаронова перешли к новому этапу. Пара поженилась. Звезда не любит выносить на всеобщее обсуждение личную жизнь, но на вопросы подписчиков иногда отвечает, даже если это касается ее отношений с мужем или денежного вопроса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнем посте Дарья решила обсудить с читателями своего микроблога то, что интересовало многих, а именно — почему талантливая актриса «не брезгует» рекламой, несмотря на обеспеченного супруга. В комментарии, который побудил Повереннову поднять этот вопрос, было высказано предположение о печальном финансовом положении Дарьи.

дарья повереннова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению актрисы, сама по себе реклама движет торговлей, а соответственно и помогает прогрессу общества. Кроме того, в течение всей своей жизни Дарья привыкла зарабатывать на свои прихоти и желания самостоятельно, и эта привычка не исчезла после замужества.

Звезда кинематографа дала пару советов тем, у кого любознательность переходит в любопытство: «Считать чужие деньги некрасиво, а уж особенно исходя из сплетен в Интернете. Мне очень нравится одна поговорка: следи за собой, а за другими — наблюдай!"

Дарья также уверена, что в рекламе нет ничего плохого, если это не наркотики, алкоголь, сигареты. Для нее важен еще один нюанс, и актриса соглашается помогать продвижению товара на рынке лишь в том случае, если он нравится ей: "Да, за деньги, потому что создавать контент — это труд. А любой труд должен быть оплачен! Это моя позиция", — резюмирует Повереннова.

Напомним, что от первого брака с Александром Жигалкиным у Дарьи Поверенновой есть дочь Полина. Супруги развелись, когда их дочери было девять лет — в 2001 году. У Андрея Шаронова этот брак тоже второй, но его предыдущая супруга умерла от рака в 2012 году.

Фото: Persomastars, @dpoverennova