Дарья Мельникова впервые показала лица сыновей от Артура Смольянинова

28-летняя звезда сериала «Папины дочки» выложила фото с Марком и Артуром.
Дарья Мельникова впервые показала лица сыновей от Артура Смольянинова

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов счастливы вместе больше семи лет. Артисты познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова» и тайно поженились летом 2013 года. 27 октября 2015 года у супругов родился старший сын, которого назвали в честь отца – мальчик появился на свет в день рождения Артура. В декабре 2018 года Дарья вновь стала матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Папиных дочек» несколько лет скрывала лицо Артура-младшего и более полутора лет — Марка.

Лишь в апреле 2020 года Дарья выложила короткое видео с 4-летним Артуром, но не показала младшего сына. В понедельник 28-летняя актриса опубликовала фото с обоими мальчиками и рассказала о совместном времяпровождении: «Мое любимое время с детьми — это время за чтением книг, несмотря на то что иногда они смотрят диафильмы», — рассказала Мельникова поклонникам.

Дарья Мельникова с Артуром и Марком

Дарья назвала любимых авторов, книги которых чаще всего читает сыновьям, в том числе разные издания азбук, произведения Пушкина, стихи Агнии Барто, Маши Рупасовой, Веры Полозковой. Поклонники в комментариях рассказали о любимых детских писателях и поэтах – Астрид Линдгрен, Корнее Чуковском, Самуиле Маршаке, Николае Носове, а также отметили, что Артур и Марк очень похожи между собой.

Дарья Мельникова с сыном Артуром

Дарья Мельникова после рождения старшего сына вернулась к работе через три месяца, а с младшим решила провести «полноценный декрет». Актриса создала блог о материнстве, где публикует полезные советы по воспитанию и организации быта с детьми. Дарья предпочла домашние роды, но призвала каждую женщину решать этот вопрос индивидуально: «У меня хорошо протекала беременность и противопоказаний к этому не было», — вспоминала Мельникова.

А вы знали, что у Дарьи Мельниковой двое сыновей?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @movem_club; @melnikovadsh