Дарья Клюкина рассказала, как справилась с заиканием

Участница двух выпусков «Холостяка» выпустила первую песню, которую подписчики бурно обсуждали в соцсетях.
Дарья Клюкина рассказала, как справилась с заиканием

В передаче «Холостяк» с Ильей Глинниковым и, позже, с Егором Кридом девушка заикалась, когда начинала переживать. Некоторые зрители сочли эту особенность милой и даже считали ее настоящим преимуществом перед другими участницами, поскольку очень легко было определить моменты, где она говорит искренне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дарья Клюкина выпустила свой первый трек «Равновесие» и сразу же опубликовала его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники поразились тому, что во время песни дефект речи куда-то исчез.

Дарья Клюкина рассказывала, что заикаться начала, когда была маленькой девочкой. Она играла во дворе, когда папа ее приятельницы бросил палку и приказал своей овчарке ее принести. Увидев несущееся на нее животное, Даша потеряла сознание, а после этого случая начала заикаться. С издевательствами на эту тему она столкнулась лишь в институте.

Даша призналась, что справиться с заиканием ей помогла музыка: «Я делаю паузы в предложениях, отбиваю пальцем ритм, включаю на фоне разговора музыку. Кстати, поэтому в прямых эфирах я обычно общаюсь с вами под приятную мелодию».

Сама Даша говорит, что время, проведенное с опытными преподавателями по вокалу, а также занятия с логопедами сыграли немалую роль в победе над заиканием. Клюкина поблагодарила поклонников за поддержку и пообещала продолжить работать над собой, развивать голос и дыхание.
На эту тему: Модель Дарья Клюкина показала роскошное обручальное кольцо Фото: Personastars, @klyukina_d