«Дарите цветы, а не воюйте»: Николай Цискаридзе поздравил мужчин с 23 февраля

Знаменитый танцовщик показал эффектное фото с выступления.
«Дарите цветы, а не воюйте»: Николай Цискаридзе поздравил мужчин с 23 февраля
Legion-Media

Знаменитый танцовщик и балетмейстер 47-летний Николай Цискаридзе поздравил мужчин с 23 февраля, обратившись к ним о страниц своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Николай разместил фотографию, на которой он запечатлен во время поклонов. Артист стоит в сценическом костюме Германа из «Пиковой дамы», раскинув руки, а в него из зала летят цветы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На артисте трико и мундир, на заднем плане его партнеры по спектаклю. Судя по выражению счастья на лице Цискаридзе, спектакль прошел великолепно.

Под жизнеутверждающим снимком Николай написал: «"Мужество — не в силе руки и не в искусстве владения мечом, мужество — в том, чтобы владеть собой и быть справедливым." — писал персидский философ и мыслитель Саади. Только работа над собой, стремление к правде, знаниям, формированию ЛИЧНОСТИ, уважение к окружающим и честность по отношению к ним — и есть путь становления настоящего мужчины!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Война не делает никого более мужественными, война делает всех без исключения лишь несчастными. А потому в день 23 ФЕВРАЛЯ желаю всем самого главного — мира! Чтобы «пушки молчали, музы играли», а настоящий мужчина проявлял себя вотношении к женщине, детям, стране. Лучше дарите цветы, а не воюйте!»

Поклонники откликнулись массой комментариев. «Вы самый яркий защитник отечества! Хранитель тех ценностей, которыми гордится Россия! Вся Ваша деятельность направлена во славу России! Спасибо Вам. Много, много Вам счастья! Много Вам замыслов и идей, а также сил и возможностей всё воплотить! И конечно мира! Пусть говорят музы!» «С праздником всех мужчин артистов балета, Вы несёте нам прекрасное!», «Как же мудро сказано! Пусть так и будет», «Самое лучшее поздравление к 23 февраля, которое я когда либо видела», — пишут поклонники.

Фото: Legion-Media, @tsiskaridzenikolay