Данила Козловский впервые стал отцом

Возлюбленная 34-летнего артиста родила первенца.
Данила Козловский впервые стал отцом

Актер Данила Козловский впервые стал отцом. Его возлюбленная Ольга Зуева родила девочку. Пара не объявляла официально о скором пополнении и обходила молчанием вопросы поклонников. 32-летняя модель и продюсерка в конце прошлого года улетела в США. После завершения съемок в Грузии нового фильма «Карамора» к ней во второй половине февраля присоединился Козловский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Зуева 2 марта выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первое фото с малышкой на руках и нежно обратилась к дочери:

«Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день, вместе. Спасибо, что выбрала меня». Данила Козловский пока не комментировал событие, попросив агентов оградить его от деловых вопросов. «Он настолько устал от постоянной круговерти событий, что даже близких друзей попросил не напоминать ему о работе», — рассказали порталу StarHit друзья пары.

Ольга Зуева с дочерью
Ольга Зуева с дочерью
@_olyazueva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники от всего сердца поздравили Ольгу и Данилу с рождением первеницы и не поскупились на добрые пожелания: «Дочка?! Мои поздравления! Вы будете замечательными родителями! Здоровья малышу и маме», «Поздравляю вас, Ольга и Данила! Будьте здоровы», «Вы самые лучшие», «Это огромное счастье! Поздравляю вас», «Много здоровья вашей малышке, будьте счастливы всегда», «Чудесная новость», «Растите счастливыми, здоровыми, самыми светлыми! Данька, Оля, это же настоящее счастье! Обняла всех троих» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@_olyazueva
Данила Козловский и Ольга Зуева
@_olyazueva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данила Козловский Козловский запомнился поклонникам по фильмам «Викинг», «Хардкор», «Легенда №17», «Матильда», «Экипаж», «Академия вампиров». С мая прошлого года артист участвовал в съемках картины о катастрофе на Чернобыльской АЭС «Чернобыль. Бездна». Козловский отмечал, что фильм кардинально отличается от сериала НВО: «Мне кажется, это тема заслуживает того, чтобы о ней создавали разные фильмы в разных жанрах, и странно тогда их будет называть плагиатом».

Данила Козловский вырос в многодетной семье. После смерти отчима матери пришлось одной поднимать сыновей в голодные девяностые годы.

Артист уверен, что лишь переезд в Санкт-Петербург и поступление в Кронштадтский кадетский корпус спасли его от криминального будущего. Позднее Козловский поступил в Санкт-Петербургскую театральную академию, пройдя конкурс свыше 200 человек на одно место. Артист снялся более чем в 40 фильмах, спродюсировал несколько картин. Данила Козловский поддерживает благотворительные фонды, а также призывает брать кошек и собак из приютов. Сам актер два года назад подобрал бездомную собаку, назвав ее Грушей.

Вы видели фильмы с участием Данилы Козловского?
Да
Нет
Данила Козловский
Данила Козловский
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @danilakozlovsky; @_olyazueva