«Дали горячую воду»: возлюбленный Татьяны Арнтгольц выложил обнаженное фото из душа

34-летний Марк Богатырев поделился с поклонниками откровенным кадром.
«Дали горячую воду»: возлюбленный Татьяны Арнтгольц выложил обнаженное фото из душа

В декабре 2018 года Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев перестали скрывать свой роман. Артисты познакомились в 2017 году на съемках сериала «Наживка для ангела» и быстро стали неразлучны. Недавно Татьяна пригласила Марка в Калининград и познакомила с родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
34-летний актер сериала «Кухня», исполнявший роль Максима Лаврова, снимается сейчас в комедийном проекте «Корни» на СТС.

Недавно Марк поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычным кадром. На фото Богатырев запечатлен в обнаженном виде на полу душевой кабины под потоком воды. «Твое обнаженное тело должно принадлежать только тому, кто полюбит твою обнаженную душу». Чарли Чаплин», — подписал снимок актер.

Артист сопроводил кадр хэштегом «Корни», давая поклонникам понять, что на фото запечатлен момент съемок. «Если че... Это смешной момент в сериале», — уточнил Марк в комментарии, чтобы избежать кривотолков. Подписчики поддержали заданный актером юмористический тон: «То чувство, когда дали горячую воду после 2-х недельного перерыва», «Кто фотал? Почему не спас?», «Все смотрят только на обнажённое тело Марка», «Это я 31 августа, в 23:59», «Моё лицо, когда пережил двухнедельное отключение горячей воды в Москве» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марк Богатырев до встречи с Татьяной Арнтгольц тщательно скрывал личную жизнь от журналистов. Артисту приписывали романы с Еленой Подкаминской и Викторией Федорович, но сам он не комментировал такие слухи. Татьяна Арнтгольц осенью 2008 года вышла замуж за актера Ивана Жидкова. 15 сентября 2009 года у пары родилась дочь Мария, а через несколько лет супруги расстались. Артисты сохранили дружеские отношения ради дочери. В прошлом году Иван купил апартаменты неподалеку от квартиры Татьяны и Маши.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Фото: Persona Stars; @marchi25; @tarntgoltsofficial