«Дает энергию и легкость»: многодетная мама Елена Подкаминская рассказала о раздельном питании

Звезда сериала «Кухня» придерживается его с детства.
«Дает энергию и легкость»: многодетная мама Елена Подкаминская рассказала о раздельном питании

41-летняя Елена Подкаминская в феврале этого года стала мамой в третий раз: она подарила супругу Денису Гущину сына Сашу. Звезда сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» быстро пришла в форму после родов. Секретами красоты и стройности актриса делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше миллиона человек. Накануне Елена призналась, что еще в детстве родители приучили ее к раздельному питанию, которого она придерживается и сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Все полезные установки я получила из семьи. Но при этом я посещала и детский сад, и школу, и у меня была бабушка, которая частенько норовила дать внученьке чего-нибудь вкусненького. Папа, будучи лидером в установлении раздельного питания в нашей семье, очень активно взаимодействовал со всеми, кто этому мог помешать.

В детский сад он приносил для меня питание (договаривался, тогда это было ещё возможно), в школу я брала еду из дома и научилась из того, что предлагали в столовой, выбирать лучшее соотношение, ну, и бабушка получала от папы ооочень убедительные наставления и не очень баловалась «запрещёнкой», — рассказала Елена Подкаминская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поэтому лидеру в политике правильного питания в семье хочется пожелать быть человеком инициативным, последовательным и волевым, но в каждом конкретном случае, тем не менее, всегда точно определять меру возможного. Не нужно доводить ситуацию с "пробиванием" своего принципа до конфликта и противостояния с близкими людьми. "Для каждого шага есть свое время. Часто разумнее повременить"", — добавила знаменитость.

Отметим, что Елена Подкаминская не любит распространяться о личной жизни. Даже новость о появлении на свет она сообщила спустя две недели после выписки из роддома. Причем публикацию актриса сопроводила архивным кадром из фотосессии, где позировала с заметно округлившимся животом, а не снимком из больничной палаты, как это делают многие ее коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что дочь Полину актриса родила в браке с бизнесменом Александром Пляцевым. Вместе они прожили десять лет. Развелись в 2015 году. Елена не распространяться о причинах случившегося. Лишь однажды она призналась, что бывший супруг запрещал ей работать и заставлял сидеть дома. Ради дочери Елена и Александр сохранили дружеские отношения. Мужчина не жалеет денег на содержание Полины.

В 2018 году Елена вышла замуж за Дениса Гущина, который и является отцом Евы и Саши. В интервью журналу OK! знаменитость призналась: «Роды проходили дома. У меня уже был подобный опыт, и для меня он самый счастливый»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @podkaminskaya_official

А вы практиковали раздельное питание?
Да
Нет