«Да, я старею!» Алла Пугачева ответила всем, кто следит за ее внешностью

Нападки на возраст примадонну волнуют мало.
«Да, я старею!» Алла Пугачева ответила всем, кто следит за ее внешностью
Persona Stars

Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин активно пользуются соцсетью Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они часто выкладывают моменты из домашней жизни семьи. Можно видеть, как растут дети, как занимаются с ними родители. Все памятные или забавные события Максим и Алла выкладывают на обозрение подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда Примадонна попадает в объектив камеры и тогда среди комментаторов неизбежно находятся те, кто пытается «укусить» певицу за ее внешность. Даже самому ангельскому терпению приходит конец, и Пугачева все же ответила тем, кто так яростно нападает на ее возраст.

В одном из аккаунтов звездной семьи появилась цитата от Пугачевой: «Пошла тенденция обвинять меня в старости. Как будто люди сами не будут стареть. А я-то выросла "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет". И вот я, тетенька семидесяти лет, выросшая на таких правилах, вдруг читаю, и меня смех разбирает: "Старуха! Такая-сякая. Смотрите, какая она, без краски, без всего!" Думаю: "А я тебя добавлю!" Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — это интересно, мне уже понравилось, поиграть можно — когда скучно... И вот мне так это надоело, что все пишут, обвиняют: "Старая, старая". Да! Я старая. И ничего с этим я поделать не могу. Говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду. Да, я старею. Уже ложишься и думаешь: "Проснуться бы".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна преувеличивает, по мнению поклонников. В последнее время Пугачева сильно похудела, благодаря чему стала выглядеть намного моложе своих лет.

«Пусть они доживут и останутся в позитиве и в такой форме», «Всем бы так выглядеть как вы в свои годы, счастья вам и вашей семье», «Женщине столько лет, на сколько она выглядит! Многие хотели бы выглядеть так как Вы! Прекрасная женщина, певица, актриса!», «Все мы будем старые... но прожить жизнь как Алла не всем дано! Она умничка, всем бы такую старость как у нее, в кругу любящих родных», «Не так важна достойная молодость, как достойная старость. Алла Борисовна — пример того, как нужно любить жизнь. И хватит очернять планету завистью», — пишут в комментариях.

Фото: Persona Stars, @elizaveta_galkinaa