«Да, я ною и жалуюсь»: Марина Балмашева сравнивает себя и дочь

В семье Марины Балмашевой и ее пасынка подрастает чудесная, но беспокойная малышка.
«Да, я ною и жалуюсь»: Марина Балмашева сравнивает себя и дочь
YouTube

Марина Балмашева и ее муж Владимир растят дочь. Марина каждый день открывает для себя что-то новое в ее характере и, по обыкновению, делится всем с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина поделилась тем, что мама рассказывала о ней очень мало, вспоминая только лишь о том, что Марина не доставляла никаких хлопот с самого рождения. Мама помнит только одно: «Ты так хорошо спала!» Зато о сестре мама вспоминает много: девочка то к соседям сбегала, то ногу в колесо велосипеда, то кошкам паспорта рисовала.

О себе Марина написала: «Вы когда-нибудь были отличником? Послушным ребёнком? Я была. Что это даёт родителям? Они свободны от ребёнка. Он самостоятельно растёт. Приходит со школы. Делает уроки. Можно сказать, что живёт самостоятельно. Связи нет с родителями. Жизни как в параллели.

А если младенец и хорошо спит и тихо играет в игрушки. То что? Правильно: Мама занята всем, кроме ребенка. И я бы так делала. Но дочь нам не дает. Она постоянно требует внимания. И , несмотря на мои жалобы, я счастливая мама. Я с грустной, но счастливой улыбкой смотрю в 5 утра на свою дочь. И я не хочу , чтобы она вставала в 8-10. Это скучно. Да, я ною и жалуюсь . Но зато есть что вспомнить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История Марины Балмашевой поразила всю Россию. Вначале Марина была замужем за Алексеем, который был гораздо старше нее. Женщина не могла забеременеть. Поэтому семья усыновила пятерых детей, в том числе и «солнечную» девочку с синдромом Дауна.

У Алексея от первого брака было двое взрослых сыновей, которые переехали жить к нему от матери. В какой-то момент Марина и один из сыновей Алексея, Владимир, полюбили друг друга. Семья распалась, Марина с Владимиром уехали в другой город и сыграли свадьбу. Счастливым известием стало то, что Марина оказалась беременной.

Теперь пара воспитывает дочь и радуется каждому мгновению, проведенному вместе.

Фото: YouTube, @marina_balmasheva