«Да неужели?» Максима Виторгана удивила тренировка 80-летнего отца

Эммануил Виторган не скрывает: он ежедневно уделяет время физкультуре. И его жена следует хорошему примеру!
«Да неужели?» Максима Виторгана удивила тренировка 80-летнего отца

Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик в августе прошлого года стали родителями во второй раз. Теперь супруги воспитывают дочерей Этель и Клару, уделяя им максимум заботы и внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас семья артиста соблюдает режим самоизоляции, но продолжает вести активный образ жизни, насколько это возможно в подобных условиях.

Недавно Эммануил Виторган показал свой «спортивный уголок»: в одном из помещений их дома стоят беговая дорожка и эллиптический тренажер.

По-видимому, это веранда или отдельно стоящее строение, которое не отапливается и обычно используется в теплое время года: сам Виторган и члены его семьи на видео в теплой одежде. Некоторые подписчики заметили, что «он во дворе под навесом занимается».

Тренировка семьи Эммануила Виторгана

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​"А ВЫ с утра делаете зарядку?» - подписал ролик Виторган.

Артист продемонстрировал бодрую «прогулку» по беговой дорожке, затем на тренажере его сменила жена. Ирина Млодик не просто ходила, а еще и покачивала стоящую рядом коляску с Кларой и уговаривала старшую дочь тоже пройтись возле. Музыкальным сопровождением видео стала знаменитая песня Владимира Высоцкого о пользе утренней гимнастики.

Запись в блоге Эммануила Виторгана эмоционально прокомментировал его старший сын Максим: «Да неужели?! Ура-ура!!!». В ответ актер написал: «Максюш! Папа каждый день ходит!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эммануил Виторган с женой и дочерьми
Эммануил Виторган с женой и дочерьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновляющую тренировку семьи Виторгана-старшего оценили и другие читатели: «Какая у вас креативная прогулка! Любимые наши, замечательно проводите время!!» (написала Оксана Сташенко), «Вы молодцы, Эммануил Гедеонович и Ирочка! Вы вдохновляете и заряжаете нас своей энергией. Здоровья Вам и вашим близким до 120 лет», «И зарядку сделали и девочки погуляли, молодцы!», «А ещё ходят слухи, что Эммануил Гедеонович делает каждое утро по 10 отжиманий, правда?» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

У Эммануила Виторгана есть двое взрослых детей — Ксения Румянцева от брака с Тамарой Румянцевой и Максим Виторган от актрисы Аллы Балтер. Старшие дочь и сын артиста уже сами стали родителями. У Максима Виторгана трое детей: Полина, Даниил и Платон. У Ксении есть сын Никита и дочь Александра, и уже двое внуков — Марк и Алиса (от Александры).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эммануил Виторган и Ирина Млодик
Эммануил Виторган и Ирина Млодик
А вы тренируетесь на карантине?
Да, регулярно
Нет, не тренируюсь

Фото: Persona Stars, @emmanuil_vitorgan