«Да, накрашенной мне лучше»: 45-летняя Яна Рудковская появилась без макияжа и в полотенце на голове

Продюсер показала урок, как сделать макияж за 10 секунд.
«Да, накрашенной мне лучше»: 45-летняя Яна Рудковская появилась без макияжа и в полотенце на голове

Яна Рудковская недавно на одной из передач пожаловалась, что в связи с карантином потеряла очень много денег — миллионные контракты на выступления ледового шоу Плющенко, отчисления за рекламу. Но несмотря на это она продолжает тратить деньги на то, чтобы оставаться на высоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Яна пригласила к себе стилиста, нарушая режим самоизоляции и подвергая риску себя и своих родных. Яна объяснила, зачем она это сделала: оказалось, Рудковская рискует, чтобы просто хорошо выглядеть. «Мне 45 лет и я должна выглядеть красиво» — сказала Яна возмутившимся нарушением карантина подписчикам.

«Да, соглашусь накрашенной мне гораздо лучше. Клятвенно обещаю в прямые эфиры без make -up более не выходить. Смотрим мой урок ! Как сделать make -up за 10 секунд», — написала Яна и выложила ролик, в котором в начале предстала перед подписчиками без макияжа и в банном полотенце, а в конце — при полном параде, с укладкой

Несмотря на проблему с финансами, семья не унывает и продолжает отмечать праздники. Не забывает Яна и о том, что преданные поклонники ее семьи ждут фотографий — им любопытно узнать, как живет бывший чемпион Евгений Плющенко и его сын, подрастающая звезда фигурного катания, Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как правило, в аккаунте Яны комментарии пишут люди, настроенные доброжелательно. Вот и на пасхальные фото, выложенные Рудковской в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), больше тысячи пользователей Сети выразили восхищение украшением, которое показала продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, не обошлось и без критики. Многих смутил золотой цвет яиц, некоторым показался неуместным кролик, поскольку он не имеет отношения к православной культуре. Третьи были шокированы большим золотым яйцом, стоящим рядом с декоративной композицией. Как выяснилось позже, это чехол-подставка для столовых приборов. Он защищает вилки и ложки от пыли и, одновременно, украшает стол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская стала женой фигуриста Евгения Плющенко в 2009 году — они познакомились во время подготовки Димы Билана к «Евровидению». Яна была продюсером певца. Через четыре года у супругов родился малыш Сашенька, которого они ласково называют Гном Гномычем. В 2017 году Яна и Евгений обвенчались в церкви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Яна Рудковская продолжает руководить несколькими бизнес-проектами и продюсировать Диму Билана и Евгения Плющенко. Эта целеустремленная женщина сейчас находится на пике своей славы и успеха.

К слову, большой популярностью среди подписчиков пользуются так называемые «завтраки у Яны» — фото своих красиво сервированных столов. Каждый раз, когда она выкладывает эти снимки, обязательно находятся те, кто попрекает ее стремлением к роскоши. На что Рудковская отвечает: «Мы эти деньги заработали тяжелым трудом и заплатили налоги».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @rudkovskayaofficial

Вам нравится семья Рудковская-Плющенко?
Да
Нет