«Цвет волос шикарный!» Ольга Орлова покрасилась (видео)

Экс-солистка группы «Блестящие» порадовала поклонников ярким преображением.
«Цвет волос шикарный!» Ольга Орлова покрасилась (видео)

42-летняя Ольга Орлова любит примерять различные образы и кардинально менять стиль. В девяностые мы помним ее с длинными ярко-красными волосами, затем она стала рыжей бестией, а в последние годы перешла к более холодным оттенкам и удлиненному каре. В одном из последних постов своего микроблога эстрадная певица и экс-солистка группы «Блестящие» показала новую прическу и цвет волос.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Ольга опубликовала видео из салона красоты, на которым мастер заботливо укладывает ей волосы, а в конце закрепляет результат трогательным поцелуем в щеку. Из рук профессионала Орлова вышла с гладко уложенными волосами в оттенке «пепельный блонд» вперемешку с локонами пшеничного цвета.

«Я всегда счастлива после посещения @angeloverde @d.castello. Правда, сегодня как-то внезапно соблазнилась на кусок торта, и это было (смайл пятачка: прим. ред.) с моей стороны... Ну, да ладно. Девчули, а вы всегда довольны после парикмахерской? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники поддержали настрой сообщения звезды и отметили, что ей очень идет преображение: «Ольга, все-таки, вы такая элегантная и утонченная», «Хороший», «Очень круто!», «Вам очень идет!», «Идеальное каре!», «Цвет волос шикарный!».
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Legion-Media

15 июня, в день годовщины смерти Жанны Фриске, которая продолжительное время боролась с онкологией, Ольга Орлова опубликовала их совместное архивное фото. Жанна была одной из ее самых близких подруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я не поверю в то, что время лечит. Мне легче не становится совсем. Невыносимо больно в этот вечер. Разбито сердце в 22:07», — подписала она снимок.

У Ольги Орловой есть сын Артем, которому в мае исполнилось 19 лет. Его отец — бизнесмен Александр Карманов, брак с которым распался в 2004 году. Певица сама вырастила сына и смогла привить ему самостоятельность благодаря нужной мотивации.

«Он часто получал и получает до сих пор от меня подарки. Как и любая мама я даю своему ребёнку все, что могу и даже с горкой. В школе за "пятёрки" иногда поощряла маленькой денежкой или подарочком, а в ответ видела от него ещё больше стараний. И главное для меня то, что он никогда не воспринимал похвалу как должное, наоборот, это был его стимул, он всегда заслуживал свои подарки», — рассказывала Ольга в микроблоге.

А вы любите баловать детей?
Да, на то они и дети
Нет, воспитываю строго

Фото: Legion-Media