«Цивилизованные люди расстаются не так»: бывший муж Лолиты удивился, услышав о «фиктивном браке»

По словам Дмитрия Иванова, его неявка в суд о разделе имущества имеет под собой основания.
«Цивилизованные люди расстаются не так»: бывший муж Лолиты удивился, услышав о «фиктивном браке»

Дмитрий Иванов и Лолита Милявская оформили свой брак в 2010 году. Фитнес-тренер был младше супруги почти на 12 лет. Артистка говорила в интервью и писала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что счастлива в браке. Однако в июле этого года союз их внезапно распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Предварительное слушание по делу о разводе, назначенное на утро 29 октября, не состоялось, поскольку в суд не явились ни сам Дмитрий, ни его представители. Адвокат Лолиты объяснил это тем, что Иванов хочет создать себе пиар, чтобы потом получить миллионные гонорары за участие в эфирах ток-шоу.

Журналисты «Комсомольской правды» взяли интервью у супруга певицы. Они сообщили ему о том, что было заседание, что очень удивило Дмитрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но меня никто не предупреждал — я жду извещения из суда, сказали, назначат на конец месяца», — ответил Иванов.

Как утверждают корреспонденты «КП», адвокат 55-летней Лолиты Сергей Жорин заявил, что артистка намерена признать брак фиктивным, поскольку изначально Дмитрий не собирался создавать с ней семью. Также он сообщил, что есть весомые доказательства в пользу этого.

«Понятия не имею, что они с адвокатом придумали, но пусть доказывают — никто не мешает им это делать», — говорит Дмитрий. Он отметил, что женился на Милявской, руководствуясь своими чувствами к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Делить имущество тренер не намерен: «Когда мы начинали отношения, Лола сказала, что предыдущий муж воровал у нее деньги. Поэтому я настоял на том, чтобы составить брачный договор. Пошли к нотариусу и все сделали. У нас нет ни детей совместных, ни имущества. Это ни для кого не секрет».

Дмитрий Иванов уверен: в том, что происходит в связи с его уходом от супруги, в немалой степени заслуга самой Лолиты. «Я думаю, то что она делает, обернется против нее же. На меня льется грязь, угрозы, в соцсетях пишут, какой я подонок и негодяй... Я думаю, когда люди цивилизованные и воспитанные, они должны расставаться не так. Неприятно, некрасиво. Но пусть это останется на совести Лолы. Она делает, как считает нужным», — высказал свое мнение муж звезды.

Фото: Persojastars, @lolitamilyavskaya, @ivanovsport