«Цикличность моды»: Юлия Меньшова разгадала «секрет вечной молодости»

Телеведущая уверена, что можно вернуть молодость без пластических операций дорогостоящих уходовых средств.
«Цикличность моды»: Юлия Меньшова разгадала «секрет вечной молодости»

В июле Юлии Меньшовой исполнилось 50 лет, однако актриса никогда не старалась скрыть свой возраст. При этом Юлия старается выглядеть соответственно и не «молодиться».

Телеведущая всегда выглядит безупречно и тщательно подбирает наряды. По ее мнению, именно стиль женщины может помочь ей «стать моложе». Так, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Меньшова поделилась «секретом молодости», который, по ее словам, она смогла для себя открыть не так давно.

«Я разгадала секрет молодости! И нет, я не стану его скрывать, не зажму, так и быть отдам в широкое пользование. Вот он... Итак... Слушайте... Все дело в волшебной цикличности моды, которая ровно через 20-30 лет делает полный оборот, и возвращается к точке отсчета.

И вот ты такая в свои 50 официальных лет заходишь в магазин, а там широченный ассортимент джинсов, футболок и свитеров твоей молодости,

и короче, крэкс, пэкс, фэкс, и ... «дети, вашей маме снова 17, просто поверьте, а поймете потом» (с). Ну а как еще себя чувствовать, влезая в подзабытый, но столь когда-то любимый фасончик «бананы», а?» — написала Юлия.

С подругой согласилась и актриса Алика Смехова, написавшая комментарий: «Точно! Кстати, оверсайз тоже оттуда. Одежда большего размера, свитер или свитшот, например».

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/juliavmenshova