«Чёрный вывести сложно, но можно»: Елена Глазкова показала новый цвет волос

33-летняя возлюбленная Глеба Матвейчука выбрала яркий каштановый оттенок вместо темного тона.
«Чёрный вывести сложно, но можно»: Елена Глазкова показала новый цвет волос

Актриса Елена Глазкова запомнилась зрителям по фильмам «Мент в законе», «Не мое собачье дело», «Карпов», «Право на правду», «Москва. Три вокзала», «Галыгин.ру», «Сила притяжения». 33-летняя актриса уже четыре года счастлива с бывшим мужем Анастасии Макеевой – Глебом Матвейчуком. Пара воспитывает дочь Алису, не показывая лица девочки публике журналистам и поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время эпидемии коронавируса пара вместе с ребенком самоизолировалась, но актрисе не хватало ярких ощущений.

В понедельник Елена выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие фото, на которых запечатлена в салоне автомобиля с новым цветом волос. Глазкова отказалась от сочного черного тона – теперь ее длинные локоны переливаются оттенками каштанового. «Перемен требуют наши сердца. Ура! Наконец я сделала это, теперь можно дальше, красивой. Чёрный цвет волос вывести сложно, но можно», — написала актриса.

Елена Глазкова
Елена Глазкова
@eglazkova
Елена Глазкова
Елена Глазкова
@eglazkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети удивились преображению Елены: «Салоны же закрыты?» Артистка призналась: «Мне знакомый делал, открыл аккуратно, пока никто не видит». Подписчики не стали комментировать такое решение, адресовав Елене эмоциональные комплименты: «Наконец-то! Мой любимый цвет! Кайф! Красиво! Огонь», «Вам идёт», «Все правильно, Елена, на самоизоляции тоже нужно быть красивой», «Теперь выглядите как девочка», «Очень красиво, очень освежает, ярко по-весеннему» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравится новый образ Елены Глазковой?
Да, ярко и по-весеннему
Нет особых перемен
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
@glebmatveychuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Глазкова познакомилась с актером, композитором и певцом Глебом Матвейчуком вскоре после его развода с Анастасией Макеевой. Артист купил таунхаус на Новой Риге, куда привел любимую женщину. 24 сентября 2018 года у пары родилась дочь Алиса. «Счастье — оно есть. Сложно сразу осознать, что с тобой происходит такое чудо», — признавался Глеб. Летом 2019 года Глазкова и Матвейчук окрестили дочь в Команском монастыре в Абхазии.

Глеб Матвейчук поёт

Фото: Persona Stars; @glebmatveychuk; @eglazkova