Чёрное каре, алая помада: Кристина Асмус в новом образе показала сальто на песке

Звезда сериала «Интерны» восхитила поклонников совершенно иным амплуа и продемонстрировала прекрасную физическую подготовку.
Чёрное каре, алая помада: Кристина Асмус в новом образе показала сальто на песке

32-летняя Кристина Асмус известна по множеству проектов, среди которых — российский комедийный ситком «Интерны» и криминально-драматический триллер «Текст» от режиссера Клима Шипенко. Сейчас актриса принимает участие в съемка телешоу «Золото Геленджика», которые проходят на Черноморском побережье Кавказа. В одном из последних постов Асмус поделилась бэкстейджем, на котором предстала в неожиданном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На видео Кристина с черными волосами в форме каре и в черном комбинезоне с глубоким декольте делает сальто на песке. Ее сексуальный образ дополняет яркая алая помада.

«А мать в форме! 17 лет назад бросила спорт, а ноги помнят (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от таких кадров и принялись осыпать звезду комплиментами:

«Мать в порядке», «Офигеть, Кристина!», «Это была лучшая ваша роль», «Вот это неожиданно!», «Какая же классная, красотка, умничка!», «Крутышка! Уважуха!».

Вам нравится образ Кристины?
Да, очень!
Нет
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для участия в шоу «Золото Геленджика» приедут представители 85 регионов России, чтобы побороться за главный приз от телеканала ТНТ — 1 кг чистого золота. Формат шоу представляет собой гигантский парк , в который невозможно попасть и из которого невозможно выбраться. Сделать это получится только у одного из 85 участников, заступающих на дистанцию. Он и получит шанс выиграть 1 кг золота. Чтобы получить главный приз участникам предстоит пройти эстафеты, наполненные различными препятствиями и легкоатлетическими соревнованиями по несуществующим видам спорта.

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне Кристина Асмус и Гарик Харламов, которые воспитывают шестилетнюю дочь Анастасию, объявили о разводе. К этому шагу актриса и шоумен шли на протяжении года. Оба предупредили, что развод проходит без скандалов и на дружеской ноте и попросили представителей прессы не беспокоить их.

Поклонники их пары тяжело восприняли эту новость. Многие решили, что причиной расставания знаменитостей стали съемки Кристины в фильме «Текст», где она принимала участие в провокационной сцене. Однако позже Асмус объяснила, что ее стали посещать мысли о разводе задолго до написания романа «Текст».

Фото: Legion-Media