Чья растяжка лучше? Регина Тодоренко соревнуется с Романом Костомаровым (фото)

30-летняя телеведущая вместе с 43-летним олимпийским чемпионом примет участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период».
Чья растяжка лучше? Регина Тодоренко соревнуется с Романом Костомаровым (фото)

Осенью 2020 года после двухлетнего перерыва на Первом канале вновь выйдут выпуски нового сезона шоу «Ледниковый период», в котором выступят 11 пар из мастеров фигурного катания и звёзд шоу-бизнеса. Среди участников зрители увидят Влада Топалова в парк с Еленой Ильиной, Ольгу Бузову (Дмитрий Соловьев), Надежду Михалкову (Максим Маринин), Ирину Пегову (Алексей Тихонов) и Марию Луговую (Повилас Ваганас).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одной из звездных участниц проекта стала Регина Тодоренко, партнёром которой выступил Роман Костомаров.

«Дернуло же меня встать на лёд с самым крутым фигуристом. Теперь приходится впахивать как лошадь. А этот супер-спортсмен мне продыху не даёт. Спасибо тебе, Роман Сергеевич, за этот потрясающий опыт», — написала Регина, анонсируя новый сезон телешоу. В четверг вечером телеведущая выложила два фото с Романом Костомаровым, на которых каждый демонстрирует растяжку.

Регина Тодоренко и Роман Костомаров. Галерея из двух фото

«Фото называется "Унижение", — с юмором прокомментировала кадры Тодоренко, намекая, что Роман продемонстрировал лучшую гибкость. Поклонники успокоили телеведущую: "Вау, ну и растяжка! У вас тоже очень хорошо получается", "Регина, ты можешь все. Такая ты сильная",

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как обалденный дуэт! Яркая смелая Регина и такой же яркий Рома. Пара огонь», «С Костомаровым это круто», «У вас достойный конкурент. Тут и аргумент типа "зато я красивая и секси-шмекси" тоже на обоих работают» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы смотрите шоу "Ледниковый период"?
Да
Нет
Регина Тодоренко и Роман Костомаров

Регина Тодоренко 25 октября 2018 года вышла замуж за музыканта Влада Топалова. 5 декабря того же года телеведущая родила сына, которому родители дали имя Михаил, но называют Майклом. Регина выпускает собственный телепроект «Пятница с Региной», а недавно сообщила о возвращении в возрожденное шоу «Орёл и решка». Её партнёршей станет вторая популярная героиня проекта – Настя Ивлеева.

Регина Тодоренко и Роман Костомаров

Фото: Persona Stars; Legion-media; @reginatodorenko