«Чувствую себя свиноматкой»: Юлии Проскуряковой надоели слухи о беременности

37-летняя певица рассказала, почему пока не хочет второго ребенка.
«Чувствую себя свиноматкой»: Юлии Проскуряковой надоели слухи о беременности

Юлия Проскурякова и ее муж Игорь Николаев воспитывают четырехлетнюю дочь Веронику. Они часто публикуют фото и видео с ее участием, делятся рассказами о семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как и многих других родителей, Проскурякову и Николаева часто спрашивают, не планируют ли они второго ребенка.

Если обычным людям зачастую достаточно что-нибудь вежливо ответить или перевести разговор на другую тему, то звездам порой приходится сложнее.

Время от времени в СМИ появляется информация, что Проскурякова снова беременна. Ей достаточно надеть свободное платье, чтобы вскоре в каком-либо издании появился очередной текст о том, что певица ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске шоу Андрея Малахова Проскурякова рассказала об отношении к подобным слухам.

«Я чувствую себя свиноматкой! Я все время рожаю и все время беременная. Я к этому уже начинаю привыкать».

Проскурякова заметила, что она не беременна и не собирается беременеть в ближайшее время. «Мне нужно закончить институт сейчас, поэтому пока (прости, муж) беременной не буду». Певица с 2017 года заочно учится на режиссерском факультете ГИТИС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николаев поддержал решение жены: «Столько лет терпел, потерплю и еще». Он признался что сейчас смысл их жизни — Вероника.

Певец рассмешил аудиторию, описав, как собирался на шоу. Дочь не хотела его отпускать, заявляя, что поедет с ним и на работу, и «деньги зарабатывать».

Николаев и Проскурякова рассказали, что Веронике нравятся песни отца, и даже до рождения она предпочитала их классической музыке.

«Я честно пыталась ставить классику, а живот мой в это время ходил ходуном. Я понимала, что что-то ее не устраивает. Ставила ей наши дуэты и она там притихала».

У Николаева от первого брака есть взрослая дочь Юлия, которая живет в США. 27 октября ей исполнился 41 год.

Фото: Persona Stars; @uliaveronika; @igor_nikolaev_music;