«Чувствую себя с ним пацаном»: Денис Клявер об отношениях со старшим сыном

Экс-солист группы «Чай вдвоем» выложил серию фото с 19-летним Тимофеем. Всего у музыканта трое детей от разных отношений.
«Чувствую себя с ним пацаном»: Денис Клявер об отношениях со старшим сыном
PersonaStars

46-летний Денис Клявер после распада в 2012 году группы «Чай вдвоем» смог построить успешную карьер в качестве сольного артиста. Преуспел музыкант и в личной жизни – у него трое детей от разных отношений. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Денис опубликовал серию фото со старшим сыном Тимофеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Типа ровеснички. Чувствую себя с ним пацаном. Наверное, так и должно быть? Точнее, так и должно быть», — рассказал в социальной сети об отношениях со старшим сыном Денис Клявер.

Фолловеры забросали свежий пост экс-солиста группы «Чай вдвоем» восторженными комментариями. «Как вы похожи», «Красавцы, любо дорого смотреть, даже душа радуется», «Очень важно быть другом сыну и ощущать себя его ровесником», «Одно лицо», «Отец с большой буквы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимофею 19 лет. В конце прошлого года он вернулся из армии. Старший сын Дениса Клявера планирует в этом году поступить в один из театральных вузов Москвы. Среди возможных вариантов – ГИТИС и Школа-студия МХАТ. Во время недавней премии «МУЗ-ТВ» музыкант признался «Новому очагу»: «Готовится, переживает. Мне это очень приятно и отрадно».

Денис Клявер с женой Ириной
Денис Клявер с женой Ириной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что младшего сына Дениса Клявера зовут Даниэль. Он появился на свет осенью 2013-го. Мама мальчика – Ирина Федотова, нынешняя супруга певца. Официально мужем и женой они стали в 2010-м.

Вот что об успехах детей Клявер рассказывал год назад в одном из своих интервью: «Доченька великолепно рисует, она перешла в 9 класс, ей очень нравится компьютерная графика. На сегодняшний день для нее это важно. Младший идет в школу, и нужно определяться с каким-то конкретным видом деятельности. Думаю, это будет что-то творческое, конечно, и связанное со спортом».

У певца также есть дочь Эвелин от союза с экс-солисткой группы «Гости из будущего» Евой Польной. Девочке недавно исполнилось 16 лет. Ее пользователи Сети назвали «красивой до умопомрачения».

Фото: PersonaStars, @denisklyaver