«Чувствую себя дико толстой»: Елена Борщева показала, как выглядела в 15 лет

Звезда КВН и Comedy Woman едва не довела себя до анорексии.
«Чувствую себя дико толстой»: Елена Борщева показала, как выглядела в 15 лет
PersonaStars

39-летняя Елена Борщева активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) юмористка выложила серию архивных фотоснимков, на которых ей 15 лет. По словам Елены, тогда она комплексовала из-за веса и едва не довела себя до анорексии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне 15, и я чувствую себя дико толстой, просто жирной. Морю себя диетами. Позже голодаю по Полю Брэггу, ем измельченную скорлупу. До анорексии не дошло, слава Богу, но потом последствия были по здоровью. Все мамы, у которых девочки-подростки, будьте внимательны! Они такого насмотрятся, начитаются в интернете, что потом сложно их переубедить в обратном» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала кадры в социальной сети Елена Борщева.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали звезду. «Вы всегда стройная», «А я помню вас в КВН, был какой-то номер и вы вышли в купальнике. Я просто ахнула. Фигура просто бомба-граната. Да и сейчас вы не изменились и это после двух-то детей. Так держать, Елена», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Борщева родилась в Нальчике. Училась в Пятигорском государственном лингвистическом университете, где и начала играть КВН. Широкую известность ей также принесло шоу Comedy Woman. Елена продолжает сниматься в телевизионных проектах. А еще проводит тренинги, на которых рассказывает, как развить в себе чувство юмора. Она даже выпустила книгу под названием «Как поймать юмор за хвост».

В 2004 году Елена Борщева выступала за «Сборную Пятигорска» в финале Высшей лиги в КВН. Там познакомилась с Валерием Юшкевичем, мастером спорта по тяжелой атлетике. Они начали встречаться. Свадьбу сыграли спустя год. У супругов двое детей – это дочери Марта и Ума. Старшей из них сейчас 12 лет, а младшей – пять. Чтобы стать мамой во второй раз, звезде Comedy Woman пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО.

Фото: PersonaStars, @lenaborshcheva