«Чувствую, что ты рядышком»: Агата Муцениеце показала архивное фото с отцом

После скандального расставания с Павлом Прилучным звезда сериала «Закрытая школа» предалась воспоминаниям.
«Чувствую, что ты рядышком»: Агата Муцениеце показала архивное фото с отцом

31-летняя Агата Муцениеце получила широкую известность благодаря сериалу «Закрытая школа» и вокальному проекту «Голос. Дети» на Первом канале, где была ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Последние месяцы общественность активно обсуждает личную жизнь актрисы, нежели ее творчество. И все из-за скандального развода с Павлом Прилучным. Звезды прожили в официальном браке девять лет. Информация о их расставании в прессе появилась еще в конце прошлого года, но подтверждения не получила.

Однако в феврале этого года Муцениеце и Прилучный в микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложили посты, где заявили, что они больше не вместе. О причинах случившегося актеры не стали распространяться, лишь отметили, что все произошло по обоюдному согласию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, в апреле поклонники пары узнали истинную причину расставания кумиров. Агата с телефона матери записала видео, в котором рассказала, что Павел поднял не нее руку и выгнал с детьми на улицу. Актриса также добавила, что муж десять дней не выпускает из рук бутылку с алкоголем.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шумиха вокруг развода Муцениеце в прессе и в сети затихла. Большую часть времени Агата проводит с детьми, сыном Тимофеем и дочерью Мией, о чем говорят снимки на страничке актрисы. А сегодня Агата выложила архивный кадр с отцом, которого давно нет в живых, но актриса часто вспоминает его.

«Папуля, пишу тебе каждый год в соцсетях, в надежде, что ты оттуда все-таки можешь прочитать. Наверное, в этом году я как никогда хотела с тобой поговорить, обнять и побыть твоей маленькой дочуркой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, если честно, всегда чувствую, что ты рядышком. Всегда и навсегда. Помню и люблю! С днем рождения!», — обратилась трогательно к отцу Агата Муцениеце.

А вы пересматриваете архивные фотоснимки?
Да
Нет

Фото: legion-media, @agataagata