«Чувствую, что она всегда рядом»: сын Михаила Круга выложил фото с бабушкой

Сегодня Александр Круг почтил память матери знаменитого певца, которая скончалась три года назад.
«Чувствую, что она всегда рядом»: сын Михаила Круга выложил фото с бабушкой
Personastars

Зоя Петровна Воробьева, мать популярного шансонье Михаила Круга, ушла из жизни в январе 2018 года. Ей шел 82 год жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пережила своего сына на 16 лет. 7 января 2018 года Зоя Петровна была госпитализирована с инфарктом. На следующий день женщине стало лучше. Ее дочь Ольга рассказывала, что все родные радовались этому. Однако на следующий день, в 9 утра женщина умерла.

Сегодня сын Михаила Круга Александр вспоминает бабушку. Он посвятил ей пост, в котором опубликовал несколько архивных фотографий, в том числе и снимок Зои Петровны в молодости.

михаил круг в детстве
@alexanderkkrug
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жизнь бежит слишком быстро и мы не в силах повлиять на судьбу наших близких. Просто в какой-то момент может все оборваться. Бабушки нет уже 3 года, но всегда такое чувство, будто она всегда рядом, как и папа», — написал внук в комментарии к публикации. (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

мама михаила круга, сын михаила круга
@alexanderkkrug
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр призвал своих подписчиков ценить близких людей. Он предложил отложить все дела, которые в эту минуту кажутся важными. Какими бы ни были трудными времена, всегда нужно находить время для того, чтобы встретиться с бабушками и дедушками, мамами и папами. В крайнем случае, можно просто позвонить родным и просто сказать, как сильно их любите.

Михаил Круг посвятил матери очень много песен. Зоя Петровна признавалась, что не может назвать самую любимую из них. И еще она часто вспоминала, что в последний год жизни артист часто подходил к ней, брал ее руки в свои и, глядя в глаза, требовательно спрашивал: «Мам, ты только живи долго. Ладно? Несмотря ни на что. Ладно?» Словно чувствовал, что его скоро убьют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
михаил круг
Personastars

Фото: Personastars, @alexanderkkrug