«Чувствуется, как балдеете друг от друга»: Саша Савельева выложила видео с мужем

Экс-солистка группы «Фабрика» поделилась кадрами бэкстейджа страстной фотосессии с Кириллом Сафоновым.
«Чувствуется, как балдеете друг от друга»: Саша Савельева выложила видео с мужем

36-летняя Александра Савельева активно ведет свой микроблог, на который подписаны около 700 тысяч фолловеров. В нем экс-солистка группы «Фабрика» делится творческими планами, кадрами повседневной жизни и снимками гламурных фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов Саша Савельева выложила видео-бэкстейдж съемки с мужем, 47-летним Кириллом Сафоновым. На черно-белой записи супруги стоят на фоне красивых цветущих деревьев, нежно прислонившись друг к другу. В какой-то момент, в перерыве между кадрами, Кирилл слегка обхватывает Сашу за горло, после чего влюбленные заливисто смеются.

«В любви всегда есть некоторое безумие. Но и в безумии всегда есть что-то разумное (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Савельева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого теплого искреннего видео и осыпали артистов комплиментами: «Вы нереальные», «Очень красивые и любимые», «Какая вы пара крутая, просто любуюсь каждый раз», «На расстоянии чувствуется, как вы балдеете друг от друга», «Потрясающая пара».
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Савельева познакомилась с Кириллом Сафоновым в одном из столичных клубов. В тот вечер Кирилл влюбился в Сашу, едва взглянув ей в глаза. Зная, что встретил «ту самую», актер признался в своих чувствах необычным способом: написал «девочке фабричной» СМС-ку на иврите. Саша языка не знала, а показать кому-то, кто мог бы перевести, не захотела. Так и хранила сообщение, пока Кирилл не созрел до настоящего признания. Спустя год Саша приняла предложение выйти за Кирилла замуж. 22 марта 2019 года у певицы и актера родился сын Леон.

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Да
Нет

С рождением сына Леона суматохи и забот в жизни молодых родителей стало гораздо больше. Однако это не помешало им стать победителями в номинации «Самая страстная пара года» на премии журнала MODA topical. По словам Саши, сейчас они с мужем находятся «на особой стадии страстного романа».

Фото: Legion-Media