«Чувствовала себя колобком»: Наталья Подольская впервые о рождении второго сына

Певица дала откровенное интервью.
«Чувствовала себя колобком»: Наталья Подольская впервые о рождении второго сына

Наталья Подольская и Владимир Пресняков считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Вчера в звездной семье произошло пополнение: на свет появился их сын. Мальчика счастливые родители назвали Иваном. В отличие от многих коллег Владимир не стал прятать лицо малыша и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное фото с ним и женой. Этот ребенок для Подольской и Преснякова стал вторым. Пять лет назад у них родился сын Артемий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская до последнего скрывала свою беременность. О ней поклонники и СМИ узнали буквально за несколько месяцев до отъезда певицы в роддом. Наталья рассказала изданию StarHit, как ей удалось держать в тайне свое «интересное положение».

«У меня рано выступил живот, он был маленький, но все равно заметный. Хотела до определенного момента не оглашать во всеуслышание о нашем с Вовой счастье, поэтому, когда были домашние онлайн-концерты или съемки, тщательно выбирала одежду, чтобы скрыть положение. Накануне родов чувствовала себя колобком, который передвигается уточкой и не может сам себе надеть обувь. А тем более снять», — рассказала журналистам Подольская.

А еще певица призналась, что из-за пандемии коронавируса вещи для будущего ребенка она покупала почти в последний момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С комнатой для малыша – вообще идеальная ситуация. Только мы начали подумывать, что Теме нужно более взрослую обстановку, как я забеременела. Так что детская, можно сказать, готова, только кроватку туда осталось вернуть, она у меня хранится. Теме же просто меблируем соседнюю комнату, можно сказать, уже на перспективу к школе», — добавила звезда.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков продолжают принимать поздравления с рождением второго общего сына. Так, например, к певице в микроблоге трогательно обратилась сестра Юлиана. Они с Натальей двойняшки.

Фото: PersonaStars, @nataliapodolskaya