«Чувство юмора на 41»: Ирина Дубцова показала 14-летнего сына

Певица показала, как подрос ее сын, и нежно поздравила с днем рождения.
«Чувство юмора на 41»: Ирина Дубцова показала 14-летнего сына

Известная певица Ирина Дубцова воспитывает единственного сына. Сегодня, 3 марта, Артему исполняется 14 лет. Звезда решила поздравить сына не только лично, но и в соцсетях. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась фото именинника с воздушными шариками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимому ребёнку 14! А ЧЮ на 41, слава Богу. С днём рождения! Люблю тебя до луны далёкой галактики, мой маленький большой @chernitsyn_official»

Сын ирины дубцовой фото
Сын ирины Дубцовой

С отцом ребенка солистом группы Plazma (Slow Motion) Романом Черницыным Ирина Дубцова развелась еще в 2008 году. Но бывшие супруги находятся в прекрасных отношениях. Они часто встречаются и проводят время вместе с любимым сыном. Певица призналась, что не знает особого секрета, как остаться друзьями с бывшим мужем. Сейчас у звезды есть возлюбленный, но она его скрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скоро наступит время, когда артистка вместе с Артемом уедет на тропические острова. Вот уже несколько лет подряд они отправляются на Мальдивы еще до окончания учебного года и проводят. Дело в том, что у мальчика и самой Ирины полиноз — аллергическая реакция сразу на несколько веществ.

Поэтому весной, когда начинают зацветать деревья и травы, маме с сыном приходится уезжать из России. Однако учебу мальчик не прерывает. Он берет с собой учебники и делает домашнее задание, которое получает от преподавателей до отъезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Дубцова с сыном на мальдивах фото
Ирина Дубцова с сыном на Мальдивах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @dubtsova_official

А у вас есть аллергия на что-нибудь?
Да
Нет