«Чуть в столб не врезался»: Юлия Зимина показалась в купальнике

Звезда сериала «Кармелита» приступила к съемкам в новом проекте. Ее пышные формы восхитили подписчиков.
«Чуть в столб не врезался»: Юлия Зимина показалась в купальнике

39-летняя Юлия Зимина знакома широкой аудитории по сериалу «Кармелита» и роли ведущей «Доброго утро» на Первом канале. Она активно пользуется социальными сетями. Так, накануне актриса в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила старте съемок нового проекта с ее участием. Публикацию Юлия сопроводила фото в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я на съемках. В купальнике», — подписала лаконично кадр в социальной сети Юлия Зимина.

Подписчики забросали пост актрисы восторженными комментариями. «Чуть в столб не врезался», «Шикарная женщина», «Идеальная», «Красота неземная», «Смелая», «Аппетитная фигурка», — пишут они.

А вы считаете Юлию Зимину привлекательной?
Да
Нет

«Пора замуж», — написал один из подписчиков. Но с личной жизнью у Зиминой все в порядке. Она счастлива в браке с Андреем Карром. Пара воспитывает пятилетнюю дочь Симону. Юлия, к слову, редко затрагивает тему личной жизни в социальных сетях. Однако в середине лета сделала исключение и показала, как занимается утром зарядкой с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На карантине Юлия Зимина проводила много времени с родными. Ей даже удалось вырваться на несколько дней в Саратовскую область, откуда она родом. Там актриса встретилась со старшей сестрой Еленой. Она увлечена музыкой, руководит хором.

Напомним, что ранее Юлия Зимина встречалась с Максимом Щеголевым. Они познакомились на съемках сериала «Кармелита. Цыганская страсть», где оба были задействованы. Правда, союз Юлии и Максима вскоре распался. Сейчас актер счастлив в гражданском браке с Теоной Дольниковой. Вместе они воспитывают сына Луку. Он предыдущих отношений у Максима также есть дочери Екатерина и Мария, сын Илья.

Фото: legion-media, @yuliaziminaa