«Чуть не умер вместе с женой»: Диана Арбенина о брате, заболевшем COVID-19

Солистка группы «Ночные снайперы» дала откровенное интервью.
«Чуть не умер вместе с женой»: Диана Арбенина о брате, заболевшем COVID-19
PersonaStars

47-летняя Диана Арбенина в интервью womanhit.ru призналась, что дважды переболела коронавирусом. Причем протекала болезнь в случае солистки группы «Ночные снайперы» бессимптомно. Избежать серьезных осложнений Диане удалось. Но пока врачи отказываются певице делать прививку. Причина – большое количество антител в крови. Из-за этого Арбенина лишилась возможности отдохнуть с детьми за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я два раза болела бессимптомным ковидом. Узнавала об этом лишь по своей головной боли, которая у меня начиналась где-то через месяц после предполагаемого заражения. У нас с братом интересная история. Он приехал из Индии в январе 20-го. Говорит, что чуть не умер вместе с женой. Тогда еще не говорили о ковиде, а люди уже болели. Понятное дело, я бы не ходила никогда по городу и не скрывала бы того, что болею, сидела бы дома», — рассказала Диана Арбенина.

Диана Арбенина
Диана Арбенина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но дело в том, что я об этом не знала. У меня не было температуры, обоняние присутствовало. Все было нормально. Но потом у меня дико заболела голова. Я еще подумала, что мигрень — эдакая барская болезнь. Ничего подобного! У тебя она включается утром и не выключается, спасают только обезболивающие на 15 минут. Сдала кровь, а мне говорят: "Вы переболели, судя по антителам, в ноябре. Их и правда было немного", — добавила звезда.

Напомним, что в феврале 2010-го у Дианы Арбениной появились на свет двойняшки Мартин и Артем. Имя их отца певица скрывает. Дети Дианы растут всесторонне развитыми. Особый интерес у них к искусству. Год назад Мартин и Артем успели сняться в клипе мамы на песню «Казино».

Фото: PersonaStars