«Чуть не потеряла тебя»: Регина Тодоренко обратилась к перенесшему операцию мужу

Телеведущая опубликовала трогательный пост, посвященный Владу Топалову. Она со слезами рассказала, что ее муж перенес экстренную операцию, и сообщила о состоянии артиста
«Чуть не потеряла тебя»: Регина Тодоренко обратилась к перенесшему операцию мужу
Persona Stars

30-летняя Регина Тодоренко рассказала о состоянии своего мужа, Влада Топалова. Артист был госпитализирован, и ему провели экстренную операцию. Ситуация была рискованной – настолько, что Регина, по собственному признанию, чуть не осталась вдовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чуть не потеряла тебя», — сообщила женщина в новом Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-посте. По ее словам, что-то пошло не по плану: муж «пропал с радаров» не на два часа, как предполагалось, а на девять. И когда, наконец, сходящей с ума от переживаний Регине позвонили врачи, она от радости расплакалась – ведь Влад очнулся.

«А утром я услышала твой — МОЙ самый любимый голос», — призналась она. Тодоренко попросила подписчиков беречь тех, кого они любят, и то, что у них есть.

Телезвезда сообщила о состоянии Влада: сейчас оно стабилизировалось. Однако мужчина все еще находится под наблюдением врачей, в отделении хирургии. Его диагноз пока не назван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях подписчики порадовались за счастье Регины и ту заботу, которой она окружила супруга. Они пожелали Владу скорейшего восстановления, но при этом засыпали Тодоренко расспросами: «Так что случилось-то?!». Поскольку сама хозяйка аккаунта на эти вопросы не отвечает, фолловеры принялись строить догадки: «Наверное, аппендицит вырезали», «Пластическая операция», «Повредил сустав на шоу "Ледниковый период".

Интересно, в первых числах мая в больницу попала Ольга Бузова. Что с ней произошло – тоже пока неизвестно. Но недавно ее экс-бойфренд Давид Манукян отреагировал на призыв поклонников навестить ее в палате.