«Чуть кондратий не хватил»: Владимир Пресняков напугал подписчиков маской

52-лентий певец примерил на себя улыбку Чеширского кота, чем удивил поклонников.
«Чуть кондратий не хватил»: Владимир Пресняков напугал подписчиков маской

Недавно у Владимира Преснякова и его жены, певицы Натальи Подольской, случилось радостное событие: 22 октября у них родился сын Иван. Трогательными кадрами из роддома звездные родители поделились со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Это уже второй ребенок в их семье, первый мальчик, Артемий, появился на свет в июне 2015 года. Сама же пара состоит в крепком браке уже 10 лет. Сейчас у супругов невероятно радостный период в жизни, и они делятся своим позитивом с подписчиками. Так, Владимир накануне выложил забавную фотографию, где он предстал в маске с изображением мордочки улыбающегося Чеширского кота. Под снимком Пресняков написал: «Улыбайтесь почаще, Друзья».

Некоторые подписчики с юмором отнеслись к такому необычному образу певца, однако других маска очень напугала. Пользователи сети оставили совершенно полярные комментарии под постом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой, Вова! Ты прекрасное чудо! Мы со смеху тут все попадали!», «Ну е моё, напугал», «Маска огонь», «Меня чуть Кондратий не хватил», «Чем шире рот, тем чеширей кот», «Маска супер, Владимир», «Вам к лицу!!», «Весёленькая масочка», «Мудрая улыбка чеширского кота!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что у Владимира Преснякова есть 29-летний сын Никита от его первой жены Кристины Орбакайте. После расставания с ней артист несколько лет состоял в браке с Еленой Ленской. А в 2005 году во Франции он встретил свою нынешнюю супругу Наталью Подольскую, которая тогда переживала болезненное расставание с продюсером Игорем Каминским.

Пресняков с самого детства увлекался музыкой, в 13 лет он уже выступал с рок-группой «Круиз», исполняя авторские песни. Однако популярность ему принес кинематограф, когда Владимир снялся в эпизодической роли в фильме «Выше радуги» 1986 года. После этого он начала развиваться как сольный артист. Пресняков записал больше десяти альбомов, некоторые композиции из которых стали настоящими хитами.