«Чупа-Чупс» уже не тот: Валерия удивила подписчиков фото мужа в необычном головном уборе

Продюсер Иосиф Пригожин обычно предстает перед поклонниками его супруги довольно серьезным, уравновешенным и спокойным мужчиной. Однако и ему свойственно чудить.
«Чупа-Чупс» уже не тот: Валерия удивила подписчиков фото мужа в необычном головном уборе

Алла Перфилова, которая известна миллионам поклонников эстрады как Валерия, замужем за Иосифом Пригожиным уже 15 лет. Ее супруг, по совместительству, является одновременно и продюсером певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия выходила замуж за Иосифа, имея троих детей на руках, без жилья и денег. Да и сам Пригожин в то время не был очень богатым. Однако сотрудничество артистки с бизнесменом принесло свои плоды: сегодня у этой пары есть вилла в Швейцарии, дом в Подмосковье, все трое детей обеспечены жильем.

Несмотря на тяжелый труд, когда времени на отдых практически нет, Валерия и Иосиф все-таки умудряются немного расслабиться и повеселиться. Певица еще раз доказала, что ее муж способен удивлять. Она выложила фото, где на голове у артиста половина пластиковой игрушки, а вторая часть ее — в руке. Звезда эстрады предложила подписчикам самим придумать название для фото.

пригожин фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, вы такие находчивые, порой такие смешные комментарии оставляете, что хочу объявить конкурс на лучшую подпись к фото. Самую остроумную опубликую в сториз», — написала артистка под фотографией.

«Лучший сантехник 2019!», «Модный приговор: Бартеньев против Луи Виттона», «Сеньор Томат объявляет войну», «Чупа-Чупс уже не тот», — упражняются в остроумии подписчики звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @valeriya

иосиф пригожин