«Чумачечие тапки»: Сергей Жигунов показал забавное фото со съемок с Ириной Безруковой

Ножки у актера в 1992 году на съемочной площадке «Ричарда Львиное Сердце» были просто чудесные, считают подписчики
«Чумачечие тапки»: Сергей Жигунов показал забавное фото со съемок с Ириной Безруковой

В 1992 году был снят совместный российско-сирийский фильм «Ричард Львиное Сердце», режиссером которого стал Евгений Герасимов. Великолепный состав актеров, среди которых были Армен Джигарханян, Александр Балуев, Ирина Безрукова, Евгений Жариков, Виктор Степанов и другие звезды кинематографа, к сожалению, так и не стал хитом. Однако в то время никто не знал о печальном будущем картины и все играли с огоньком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Жигунов показал, как актеры скрашивали себе жизнь, когда съемки проходили на натуре, а не в павильоне. Похоже, что стояла сильная жара: наряд артиста на фото, которое он выложил сегодня в своем аккаунте, прямо говорит об этом. Кто-то из съемочной группы решил подшутить над Жигуновым.

Сергей прокомментировал кадр: «Когда сказали, что берут только по пояс, а сняли с ногами» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Балуев безрукова жигунов, ричард львиное сердце с жигуновым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики с удовольствием комментируют фотографию: «Да, Балуев с Безруковой здесь по-красивше будут! Кто так решил подшутить над Вами, Сергей Викторович?»

Другие уверены, что Жигунов выглядит замечательно: «А ножки-то класс, фотку в зачет, Балуев и Безрукова нервно курят в сторонке...»

Особо зоркие пользователи Сети отмечают детали, ускользнувшие от глаз большинства: «А кожу с одежды Балуева и вашу родимую видать одной краской красили», «Неровно загар лег», «Чумачечие тапки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жигунов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конец 90-х и начало нового века были очень тяжелыми для кинематографа. Многих актеров спасали съемки в рекламе. Сергею Жигунову повезло, что в 1988 году он сыграл роль Белова в фильме «Гардемарины, вперед!» Этот сериал стал очень популярным в странах бывшего СССР и за рубежом, поэтому периодически ему предлагали роли, но таких же ярких не было.

А уже в 2004 году Сергей сыграл продюсера Максима Шаталина, у которого умерла жена и осталось трое детей разного возраста. Няню, которая присматривала за всеми тремя сыновьями бизнесмена, изображала Анастасия Заворотнюк. У Жигунова с ней возник роман, ради которого он оставил семью. Однако, когда чувства остыли, актер вернулся к прежней супруге.

Анастасия Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, пятикратного чемпиона США. Вскоре после рождения младшей дочери, актриса заболела раком. Об этом широкой общественности стало известно в конце лета прошлого года. Сейчас семья Заворотнюк сообщает, что Анастасия начала постепенно выздоравливать

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жигунов заворотнюк

Фото: Personastars, @zhigunov_sergey

Вам нравится Сергей Жигунов?
Да
Нет